Прочие взаимоотношения

А твоё воспитание позволяет тебе материться ?)))

Владею в совершенстве))) Но не всегда использую))
Сергей Клепиков
Лучший ответ
Позволяет но я этим стараюсь не злоупотреблять, мне это не очень идет..)))
Ааи Кпипкерт
очень даже. ибо один из великих сказал - "разговаривай с человеком на том языке, который он лучше всего понимает"
Serdar Achэlov
странно... но когда говорю без мата - меня не понимают)))
Азат Бакыт
Я не слышал как ругалась Т. Пельтцер, но человек она хороший)
Evgenij Warmup
Ёпта - играючи.
Ринат Гадыев
воспитание позволяет. Чувство меры определяет место и время.
Сложно, согласен. А кому щас легко? )))
Мне не только воспитание не позволяет, но и два диплома гуманитарных факультетов, да только моему холерическому темпераменту на это насрать))) Я так и сказала одной старой гадюке, вздумавшей пристыдить меня)))
Марат Кожасов
Воспитание нет, обстоятельства - да . Конфликт!))
ясен хyй блеать
Sanam Kalandarbekova
Матерится то нет у меня такой привычки. Я всегда могу найти слово в место матного. Словарный запас у меня большой да и не красиво матерится тем более в общественном месте. Был на Даугаве рыбу ловил а там два пацана мелкие крыли матом перематом.. А лет может 10 ..вот у меня уши совсем вниз повисли после услышенного.
Раз дети ругаются значит дома и их родители ругаются.. это я так понимаю.
Матюки это грех
Елена Мухаева
без свидетелей
бывает)
Ага
Нудыкёпта
Анна Пренз
Нехуй делать!)))
Света Скорик
Не позволяет... НООООООООООО за рулем иногда само собой получается )))) даже не знаю откуда это во мне ))))
Тимур I
епаться будем без трусов?
при родителях нет, а так да
Ооочень ооочень редко, но стараюсь без этого, это очень очень не красиво !
Jura Poluektov