Да ваще! Распустились!
Видать мужики такие
Позволяют на себя орать
Прочие взаимоотношения
как можно ...материться на своего мужика, зачем некоторые девушки себе это позволяют? )
Maks Mi
бобра.) :****
Айида Нуралы
Вот-вот!!! Сначала понаедут тут, нассут в подъезде, а потом позволяют на себя орать, к обеду их не дождешься...:)))
Иногда крепкие слова необходимы, тут ничего не поделаешь. Вам доводилось бывать в больницах? Там бригады - разнополые (то есть, разного пола). И уверяю Вас, что во время работы - там весело (в смысле разных слов). Щадят - только уши пациентов, это Закон. А вот друг друга.... И это не мешает им прекрасно влюбляться друг в друга и заводить крепкие семьи.
а надо как?! Сеньор муж, отобедать не желаете ли?!
Антон Петров
вооот )
Айида Нуралы
Хм... Ну если моя девушка ТАК будет меня обедать звать - то пройдет эпоха, а из моего обеда успеют прорасти хвощи и плауны, и прочие папоротники. Лучше уж пусть говорит конкретнее: "На, жри, [... крепкие слова... }!!!" Тогда я хоть поем.
Они не матерятся, а разговаривают на языке мата - просто другим языком не владеют
Если только в шутку обругать, подколоть))
по голове не получали )
Потому как не понимают что матерок предвестник побоев!!!!
это признак что плохое воспитание и мужик растяпа раз с такой связался, хотя если она до замужества не материлась то вопросы к мужу уже почему он довел жену до этого)
Как как... ртом епть))))
Как ты много за собой замечаешь.
потому что заслужил!?)
потому что мужик позволяет, а это многое объясняет!)
если он мужчина то должен быть почитаем.
Фии, мне перед мужчинами вообще стыдно такие слова говорить.
Мужчины иногда достают сильно вот женщины и срываются
Девушкам вообще нельзя материться. Это выглядит по уродски.
значит, мужики у них такие, живут с кем попало : )))))))))))))) на хорошего срываться не будешь :Р
ну за тем же за чем, к примеру, молодые мамы матерятся на своих детей))
Елена Скрябина
да не говорите особенно когда их 4 или 5.
Они не девушки они анаконды