Прочие взаимоотношения

А вы в свои 20...так же убивались от отсутствия "половинки" ? Или гуляли и брали от жизни все?

Заметила, что ненышнее поколение 20-летних стало какими-то "нюнями"...Ах, 20 лет, а у меня нет парня (девушки)... 23, а я еще не замужем... Откуда это в них? Куда спешат? Почему считают, что если в 25 что-то не сложилось, то жизни - конец? Вы были такими же?
привет.... ох эта молодость.. полна идеалистичности и романтизма.. пусть переживают.. это же так прекрасно.. верить в чистую любовь.. в её отсутствие.. быть в ожидании светлого будущего.. думаю до 30 лет все мы такие переживательные... а потом меняются ценности и приоритеты в этой жизни.. всё так же остаётся.. но воспринимается под другим углом и мироощущением.... это я по себе сужу...
Нуржамал Еркебаева
Лучший ответ
Ольга Филатова Да, ты прав...)
Привет, Слав )
в свои 20-ть у меня уже был ребенок и скончавшийся брак.... кроме того, я познакомилась с мужчиной, с которым живу до сих пор.... так что, Матильда, доля правды в твоем утверждении насчет поколения инфантилов однозначно есть)))
Лариса Диденко
я в 20 лет замуж вышла.. некогда было нюни разводить.. 4 курс института заканчивала, практику проходила полгода на селе.. там половинок было-только выбирай
Я в 20 лет замуж вышла, так что не было такой проблемы.
в армии был в 20...
В то время у меня была половинка. И любил, и был любим. Выросли вместе. А детская дружба не прошла, а переросла в большее. Но.... не стало ее. Спасибо "врачам".
Татьяна ***
Ольга Филатова Привет, Сереж! )) И я рада! ))

...Сочувствую...
В 20 я ценил свободу и о половинке даже не задумывался.)))
Центр Пипк
В свои двадцать лет я вообще ни о чём подобном не задумывался. Просто жил без забот и печалей
E.
Elzaveta .
Им нужна половинка, чтобы поскорее было с кем развестись )))

Божечки, мы говорим, как старые клюшки )) Нам тоже ещё пока что до пенсии далековато ))
Ваня Сиротин
Ольга Филатова И не говори...))
Привет, Оль ))
До сих пор гуляю, но чаще прогуливаю.. . за что и получаю от жены и тёщи.. .

а не клеится у них, потому что "нюни"...
кому это нытьё, может быть интересно?
сам ноет.. . ещё кого-то, кто будет за одно ныть...
Мария Н
в 20 я даже об этом не думал.
Дело не в этом, просто все хотят, чтобы они были первыми у своих партнеров)
А в 20 лет это уже нереально) поэтому и ноют
Мне щас 20, я гуляю и ебусь и мне пох на все эти сопли)
нет) всегда куролесила)) ) Только мало кто об этом знал) В 18 лет пошла брать от жизни все))) ) Жаль только в 21 начала встречать с парнем и веселая жизнь закончилась. Надо было еще подождать.... сейчас 25, а кажется, я еще не все от жизни взяла. Замуж не рвусь, что там делать то?))))
я в свои 20 в армии был, моя лучшая половинка на тот момент - это сон
Giorgi .......
Честно? ? в 20 я только девственности лишился) ) И это была девушка которую действительно любил))