Не знаю, как насчет "какой", но морально убить можно равнодушием. Таких убитых мнооого встречала.. . Можно постоянно попрекать чем-то, зароянет неуверенность в себе. Враньем и неверностью можно, у некоторых вызывает неуверенность, ведущую к саморазрушению. Еще можно заставить уйти с работы, не гулять с подругами, жить семьей и домом. Самый свежий случай, совсем недавно наблюдала плачевные последствия.
А вообще вопрос странный, если честно) ) не уверена, что правильно его поняла)
Прочие взаимоотношения
ВОТЬ! Какой мужчина и чем может морально добить женщину? И какую? ))))))))) Риторический! ))) И точно не про меня! ))))
Сулейманов Марат
Вопрос двоякий! Но мне нравится ход Ваших мыслей! )
Ну чем - разными плохими словами, подкрепленными физическими воздействиями... Просто словами лично меня уже не возьмешь)
Своей навязчивостью, ту, которая его терпеть не может
Сулейманов Марат
Приветик! Взаимно! ))))))
Властью.
женщины в основном такого склада что их морально ничем не проймёшь, они и мат-то с трудом понимают) ) вот если бы ты не отрывалась от народа, то прекрасно бы это знала))
Сулейманов Марат
Привет! ))) Я не отрываюсь от народа! )))) Хотя иногда бегу впереди паровоза! )))) Ну разве моя вина что некоторые тормозят! )))
Например, отсутствием любви к той, которая в тебя влюбилась. Или ещё, к примеру, занудством. Думаю, что этим качеством можно бы было добить и тебя, если бы ты такого мужчину сразу не послала)))
добить не так уж и трудно) главное было бы желание, а так если женщина не нужна, то и смысла добивать нет. . а если уж бить, то ставки нужно ставить на близких людей ей, сестер, подруг изменой к примеру .. создать дискомфорт в быту ..
Сулейманов Марат
Главное при этом помнить, что каждое действие влечет противодействие! )