Прочие взаимоотношения

А вотЬ если Мужчина не дождется....то ведь обидно будет??

Сергей Горячев
Обидно, но мы и это залечим.
Andrei Харитонов
Лучший ответ
если любит... то дождётся.. .
Ириска
Да сейчас в армию всего на год забирают - дождется, куда денется :))
Только вот за 3 месяца перед дембелем у солдат есть такая манера - налысо бриться... .
Неужели и ты тоже????
Сергей Горячев Приветики!!!) Ночки тебе Доброй!!!)
Обидно, но значит так хотел ждать.
Лучше ждать и не дождатся чем найти и потерять
Kenny Mccormick
Чего не дождется- то?... Если Вашего оргазма - так это происходит гораздо чаще, чем принято говорить об этом! Женщины вообще "научиваются" получать оргазм намного позже мужчин по возрасту, но и при этом многим он тоже нужен гораздо реже, чем мужчине - а по этой причине секса женщине нужно дольше! Если Вы на грани органзма -вот-вот и кончите, а он не дождался и дальше уже не может, то это не обида -в таком состоянии можно просто умереть! А, если Вам просто приятно очень, но Вы далеки от оргазма, то незачем его мучить - пусть не дожидается! В следующий раз Вы быстрее кончите и секс будет куда увлекательней! Нет, я, конечно, в основном сужу по себе и по своим знакомым, при этом, понятное дело -бывают совсем другие случаи! Но в любом из них желаю Вам и вашему мужчине радостного секса и без обид!
Андрей Беляев
Мне правда интересно тебе этот вопрос для чего?
Инди Ганди
значить тебя не заслуживает...!))))))))
Сергей Горячев нет....ну я просто выпила чуть....)
Гульнули....сорри)