однажды я познакомилась с парнем, его все звали Казанова. Он бы ужасным бабником.
но его никто незнал близко.. но все хотели быть с ним. а он делала больно всем. он пользовался девчонками.. максимум, он мог пробыть с девчонкой неделю.. я была с ним 5 месяцев.. просто как то не сложилось.. вообщем за это время у нас не было ничего дурного (так как мне всего 15 и я не так воспитана).. мы общались.. он рассказывал мне все и мог доверять. называл особенной. привел в свой дом. оказалось что у него нет мамы. она ушла, бросила их. жестко бросила.
с тех пор я считаю, что тому человеку, который делает больно людям, самому сделали больно.. и надо относиться к таким с пониманием.
но некоторые.. просто придурки.
Прочие взаимоотношения
кто для вас бабник. я думаю это Мститель с разбитым сердцем... мужики поймут
бабник - это убогое существо... недомужчина...)))
Бабники-инфантильные маменькины сынки -не мужчины
тот кто искренне любит и восхищается женщинами.
но при этом не может остановиться на какой то одной.
бабник - это тот мч который имея красавицу жену - находит себе приключения на 5ю точку
да! Ещё этот мститель хочет таким образом самоутвердиться, не зная, что влечение скоро иссякнет и жизнь станет на один интерес меньше!
Так сказать вырвит непрочитанную страницу из своей книги сказок)))
Бабник это закомплексованный человек - видимо папа в детстве маму недолюбил или вообще безотсовщина. В любом случае потребность часто менять партнера - это проблемы на психологическом уровне. Видимо не может нигде больше реализоваться...
Любвиобильный
для меня-Очаровашка, с ключом, кот открывает
многие замки, но кот Смелости для счастья не хватает )
кому мстит-то. себе что ли?
бабник это тот кого любим многим)))
Есть разные бабники:
- которые честно говорят, что ищут только секс - это те, которые боятся ответственности, либо не рассматривают данную девушку, как возможно будущую жену;
- обманщики, которые навешают лапши девушкам, пообещают отношения и в итоге, предают. вот они как раз делают намеренно больно, мстят всем девушкам из-за одной прошлой дев-ки, которая их в своё время бросила.
МУЖЧИНЫ и ДЕВУШКИ не судите по одному человеку, всех остальных, весь род!