Прочие взаимоотношения
как поступить ?любишь, но не можешь признатся ((потому что боюсь что она откажет и дружбу
надо рискнуть....
Ольга Поликарова
она даж за руку не разрешает ((
риск.. благородное дело!!!)) )
в перёд и небоись)) )
Главное не делать, что хочется, а чтобы хотелось, что делаешь!!! хочешь признаться-признавайся и не морочь голову, а там будь, что будет... тем более, чем быстрее узнаешь о её чувствах к тебе или их отсутствии-тем быстрее гора с плеч... наша жизнь для того и создана, чтоб рисковать и не знать, что будет дальше....
Ольга Поликарова
спасибо за совет ))как думаешь мне сразу признатся при встрече когда произоидет ?или немного подождать ?
Не бойтесь, действуйте! Инициативу должен брать мужчина - это его прерогатива, а то уж совсем все на женщин мужчины "навесили".
Ольга Поликарова
ну и как мне начать советуешь ?
Поговорку, глаза боятся а руки делают, знаете? Действуйте, иначе кто-нибудь опередит.
Ольга Поликарова
да она ниче не разрешает ))особенно трогать
Скажи обязательно, если откажет, всё равно оказывай знаки внимания и уважения, если не дурочка, то должна оценить твою верность.
Ольга Поликарова
то есть сразу же мне рискнуть и признатся?
а потом пусть будет что будет ?
А ты не признавайся, показывай это действиями, сначало невзначай обними, потом за руку возьми.... потом найди подходящее время для поцелуя, а там уже по ответной реакции все поймешь
Ольга Поликарова
просто она тупо ничего не разрешает особенно трогать((
ты очень симпотичный парень и должен пригласить ее на дружеское свидания и для начала просто стать ближе в общении, тогда сам поймешь что она скажет!!!
Ольга Поликарова
да мы каждый день обшаемся я ее даж пригласил в кафе но она ниче не разрешает трогать ((пасиб за симпотичный оч приятно ))посмотри мой альбом и поимешь что не оч симпо ))))
да, это проблема для многих мужчин.. .
ну тут только решиться и попробовать. . есть мужчины, которые легко к этому относятся - ну отказала и ладно, найдем другую. попробуйте подготовить себя перед этим и в случае отказа попытаться также легко к этому отнестись
Ольга Поликарова
ну а когда так скажем признатся ?мы обшаемся всего неделю
Солнышко, Скажи, как есть, Если она дура, то откажет в дружбе, а если нормальная, то поговорит с тобой как быть....
Ольга Поликарова
как начнем завоевывать
надо ей все таки сказать, чем то намекнуть,... чтоб она поняла, чтоты ее действительно любишь и не спешиа тебе отказывать
Ольга Поликарова
ну и как намекнуть ?
Вот так! А как же ты тогда узнаешь о её чувствах? Ну ты же мужчина! Если она тебя не любит, то тут ничего не сделать! А если любит? Знаешь сколько ты потеряешь? А главное сколько сил и нервов ты тратишь на сомнения!! ! Так попробуй как у зубного переволноваться один раз и всё! Всё станет на свои места! Желаю тебе мужества!
Ольга Поликарова
мужества)) молодец вижу ты все от души писала))и хотела помочь ))я больше всего это и ценю в ответах
И что так и будешь прозябать в не известности.
Манат Орманова
Как же наши мальчики любят готовые рецепты получать.
Манат Орманова
В лес ходить волков бояться, не ужели она волк и с ест тебя. Смелей и не сомневайся. А мы ведь с тобой познакомились и я тебя не укусила так начни примерно с этого и преподнеси в знак дружбы цветок.
Манат Орманова
Не думать надо а действовать а то можешь так потерять девушку.
мои тебе совет:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть дважды!...