Прочие взаимоотношения

Мне очень грусто и одиноко, что мне делать?

У меня совсем нет друзей, мне не кем поговорить. Тем более я очень стеснительная и боюсь людей. Много раз пыталась побороть свой страх и переступить через себя, но к сожелению это не к чему не привело.
Заняться своим образованием. Твои проблемы происходят из низкого уровня интеллекта.
Айгуль Баймуратовна
Лучший ответ
Дело в том, что в нашем современном обществе не может быть совсем одиноких людей. И господин пУЦтиН и господин МдВЕдев с этим усердно борются!
Тебе остаётся просто выйти в твитер к димке и он найдёт тебе друзей на все случаи
жиздни!!!!
Алена Немова
Если есть увлечения, хобби - стоит начать с тематических форумов. Не так скучно будет, и неплохой тренинг коммуникабельности. Главное желание, со временем всё должно нормализоваться.
Kemal Kaptan
Раньше тоже так страдала, но потом заплюнула и поняла что пусть буду лучше в одиночестве чем в кругу больных.
А что ты умеешь делать? Хобби, увлечения, приятные и полезные занятия. Всё к чему тебя влечёт. Займись делом ! )))
Можешь мне писать)
так заведи друзей? что мешает?
А стеснения это все глупости, которые сидят у тебя в голове! Че стесняться? На свете столько нелепых "кадров" (ну людей в смысле) , которые ваще не стесняются ничего, а надо бы... .
А чем ты хуже их? И вообще эти глупости идут с детства. Скинь баласт сомнений и вперед!! !
не знаю ск тебе лет, но есть плохой совет: найди временного друга, сходи с ним в клуб, выпей там хорошо ну а дальше увидишь что стеснение покинуло тебя.... Алкоголь этому способствует. Пару таких сеансов и ты как новая. Только не увлекайся ахаха
Алексей Звада
Эх блин. Сколько тебе лет-то хоть? У меня та же проблема. По крайней мере была. Просто я понял что с этим реально не выжить в этом мире. И пока ты стесняешься, ты не сможешь в этой жизни ничего. Это комплексы.