Прочие взаимоотношения

Смотрела сегодня на алкоту возле магазина... и думала... ну неужели им уже и правда ничего не надо?))

Пьют восновном СЛАБЫЕ люди.... которые, не знают, что такое СТОП... Сильный старается ВЫЖИТЬ, а слабый уходит в себя,, и когда он пьёт, ему ничего не нужно,, только выпить, они становятся веселы, и беззаботны... и то что он уже *на дне*его не беспокоит. Один пьёт до тех пор пока стоит на ногах, другой до тех пор пока не описается.... И думаю, что они перестают пить только тогда, когда уже организм не в состоянии принимать спиртное.. и не только его... Они *УХОДЯТ* от церроза печени или рака желудка.... и возникает вопрос-ЗАЧЕМ ОНИ ПРИХОДИЛИ В ЭТОТ МИР??? Что хорошего принесли? И какую память, о себе оставили....
....(Amir)...... Жаксылыков))
Лучший ответ
,,,,им вот и ЕСТЬ! что ☺☺
Санёк Снетков
Александр Вадимович не обращай на меня просто внимания...пройдёт
да они мировые проблемы решают) У нас как около ларьков заквасят - так ор на всю улицу - американцы на Марсе))))
Серега -=Rastomanbi4=
К сожалению, ничего кроме градусов. Только утро-где бы опохмелиться.
Роман Лыков
Хм) ) Ну отчего же, наверное не зря у магазина тусуются
да клево им)) ) иногда даже завидую)))))))))) никакой ответственности, чистый эгоизм) можно еще близких обвинить, что они души их не понимают, и государство, что не заботится о них)))
Виталий Сухарь
У них заветная мечта-опохмелиться
А если помыть, побрить и откормить?
Aleksandra Samarina
Ольга Голованова ты для него станешь богиней!
Ольга Голованова но может и зажраться!...
усли человеку дать возможность жить по человечески он этим непременно воспользуется.
Сашуличка** *
Уверена, что им ниче не надо больше... ((...и не верю, что такие люди могут стать другими ((
Александр Вадимович если вовремя остановить...то всё возможно...Доброго))
УжО ни чего!!!
А тебя такие привлекают будем знать
Черная Пантера
Конечно нужно! Им каждый день нужно выпить!
Понимаешь, они живут в другом мире и поверь им то как раз очень хорошо, они не замечают собственной деградации и упадка единственные моменты просветления приходят с похмельем но оно быстро разрушается чекущечкой
*gulshat Nurdauletovna*
Их не стоит осуждать-жизнь такая штука, что и вы там можете оказаться. У всех разные причины .