Прочие взаимоотношения
а вот неужели в СССРе и правда не было секоса?)))

Это у кого как... Вот у меня не было, а у кого-то может и был ))
А вообще, рассказывал один, раза в 2 меня старше... Как не было секса.))) Эххх .. )
ГЛАВХИМПРОМ .)))))))) И срока годности нет... Вечные.)) Наверное, стирать можно )
Был... просто меньше о нем болтали... это было вульгарно и пошло... Это сейчас норма....
Если бы не было там секса, то откуда дети??))))))))))))))))))))) ха-ха)))))))))))))))))
Маргарита Шкаробурова
так аисто-доставки лучше работали))) в каждую семью 2-3 ребенка проносили, а в раннем СССР и до 10 в одни руки давали)))
Кстати, почитайте историю этой фразы, там речь шла о рекламе)))))

Посмотрите этот телемост полностью и увидите, что фраза "В СССР секса нет" вырвана из контекста... "В СССР секса на телевидении-нет"...
ты хоть знаешь, откуда появился этот прикол ?

ты так и не дослушала ту КРЫЛАТУЮ ЦИТАТУ
секса не было но была ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
как же нас с тобой родители та забабахали ?
Маргарита Шкаробурова
хм)) так мы уже в России родились, а ты вообще иностранец)
Как тогда поп вашему родились ваши родители?)
Маргарита Шкаробурова
может родители куда выезжали за пределы?)))
Ну да... Тогда в Семьях было минимум по 2 ребёнка, но Секса не было, а Сейчас секс есть, а Детей в семьях редко когда больше одного бывает...
Маргарита Шкаробурова
приветик)))
Был) 0 это сейчас секса нет. одна епля))
Маргарита Шкаробурова
++++++++++1000
точно небыло а детей на грядках выращивали
Маргарита Шкаробурова
круто)
Был!
Только очередь большая и по талонам.
секса не было-просто СНОШАЛИСь
Странно, что ты тогда родилась и живёшь щас
Маргарита Шкаробурова
я уже в России родилась
Да. В СССР размножались почкованием.
Маргарита Шкаробурова
прикольно так)
А почему не 3 шт в комплекте... у советских граждан по 2 раза только было что ли за раз?
А если порвется один?
Артур ____
этот - не порвётся, я ведро воды в него вливал (закивел радиатор, не оказалось под рукой нужной ёмкости)
м.. да.. уж)
а наши бабушки и дедули не из капусты, а из сеновала откопались))))
Маргарита Шкаробурова
ахаха
ты видимо продукт генной инженерии.