Прочие взаимоотношения
Девушки, а правда что лысые парни Боги в секосе, или это развод, придуманный цирюльниками?)))))))
ога=) побрился налысо и сразу Бог=))))))))))))))
У меня ни разу небыло ни лысого и не плешивого) ) Одни косматые))))
Ты знаешь, на собственном опыте поняла, что правда... однако слышала, что это полный бред!))) ) теперь мучаюсь в догадках!))))
Не Ручаюсь За Всех.. о Есть Правда В Этих Словах) )
Приветуль)))
Александр Русинов
Приветик Оленька :-)
)))))))))))))))))))))верно, боги))))))))))))))))))
Александр Русинов
Приветик :-)
У каждой женщины свой бог в сеске! И не нужно обращаться к девушкам, как к развратным самкам.
подстрижемся? ? на лысо? а?
Александр Русинов
Какой я Бог! Я знаю облик свой
Я червь слепой, я пасынок природы
Который пыль вдыхает с мостовой
И гибнет, под стою пешехода. :-)
Я червь слепой, я пасынок природы
Который пыль вдыхает с мостовой
И гибнет, под стою пешехода. :-)
правда...
По этой логике, сгонял к цирюльнику и уже следующей ночью бог в сексе, хотя вчера был ноль?
Думаю все сразу понятно и так =)
это придумали лысые.... чтобы прикрыть и облагородить свой комплекс!!!
точно пля )))))))))))лысый мудик0
ах какон меня раздражает)))) )
И да и нет.
Большей "лысости" подвержены те парни у кого в обычном ритме жизни вырабатывается больше тестостерона мужского гормона, отвечающего кроме всего прочего еще и за сексуальное влечение к женщине.
Иными словами они в постели более пылкие, жаркие и бла, бла, бла.
Другое дело как они этим пользуются.)))))) на раз, два и баиньки или захотят эту пылкость растянуть на всю ночь, вот это по одной лысине сказать нельзя.
Ну и от девушки тоже все зависит, не все же любят животный секс, кто то больше предпочитает чувственный, романтичный.
Так что для кого то лысый будет богом в постеле.... а для кого то.... "КАК ЕГО ВЫКЛЮЧИИИИИИИИИИИИИИТЬ??!? ")))))))))