Прочие взаимоотношения
Девушки,ведь правда что толтый парень-это урод,и подлежит уничтожению?
большей глупости в жизни не слышала!
нет, они красавчики обычно)))
какой бред!!!
не правда .
давайте еще пожгите полных девушек. .
тоже мне нацист нашелся.
давайте еще пожгите полных девушек. .
тоже мне нацист нашелся.
Господи да ты подойти к той девушке у которой нет парня, знаешь как она тебя полюбит. Ведь любят не за состояние тела а просто любят человека. Причет тут толщина. или худоба. Удачи дорогой.
на любой товар есть свой покупатель.
neeeeeeeeet))))))))
на вкус и цвет товарища нет! (но только на зуб его пробовать не надо)
Не толстый! А большой, мягкий и тёплый! =)
ложь. а душевная красота, а ум...
люблю толстых парней
Хорошего человека должно быть МНОГО!
Какая чепуха. Толстый и похудеть может, а тупой - не поумнеет. Проверено....
уничтожению подлежат те, кто такие мысли навевает.. . полненькие, они ж мягенькие такие, добренькие и симпатюльки...
ничего подобного!!!
нет, не правда. может быть это лично мое мнение и многие с ним будут не согласны, но пухленькие парни кажутся очень милыми. и мне кажется упитаные парни все же лучше чем худые как вобла, за широкими плечами ничечго не страшно. для кого-то я покажусь лицемеркой, потому что у меня парень худенький, но я его полюбила больше за внутрений мир, а не за его стройную внешность. и я не могу понять чем же тебе так не угодили парни крупного телосложения?