Есть! Конечно же есть!
Забываешь всё и думаешь только о нём!
У каждой женщины ОН из девичьей мечты.
С возрастом облик его меняется, но остаётся что-то такое, что не меняет память о его существование.
Кадры меняются, а он остаётся единственным и неповторимым!! !
Есть такой человек! Есть!
Прочие взаимоотношения
У тебя есть такой человек при виде которого ты забываешь все на свете или мечтали такова найти ?
мечтала... об одном, а встретила ну совсем не из мечты))
Владимир Маленко
Да бывает и такое
человек то есть.. а толку то.. рядом его нет и мне уже надоело так жить
Есть один - кроме как о нем ни о ком не думаю вообще, да и не хочу)
Нет, у меня память слишком хорошая))
Владимир Маленко
Привет !!!
Уйти в прострацию легко и не забывать что так же нужно и выйти. И следуя такому, таких людей вокруг станет больше и больше. В таких отношениях наша душа становится светлее.)
Лучше бы только мечтал
...есть такие без которых жить не могу))) )
а на память я пока не жалуюсь))))
Да, такой человек есть! ! Рядом с ним забываешь обо всем на свете! ! Тебе просто хорошо!!!! Но в жизни не все так, как хотелось бы...
Есть. Он сейчас уехал, я хоть снова соображать начала.))
есть, но он не мой, пока...
Есть... не знаю даже хорошо это или плохо)))
меня крайне сложно заставить забыть обо всем)
Мечтал а мечты они туман как сон
был не оценил (
нет такого
Нету.. а хотелось бы)
есть но пока только друг
Был) но хорошего в этом мало