Прочие взаимоотношения

Может ли, стриптизерша в жизни быть приличной девушкой, или эта профессия откладывает свой отпечаток?

Anton Korsakov
бытие определяет сознание
Александр Кадочников
Лучший ответ
Конечно может!
нет, не может, потому как если она сама по себе приличный и порядочный человек, если всплывет, чем она занимается или занималась, она сразу перестанет таковым быть в глазах окружающих, и во многие места дорога ей будет закрыта
Макс Ромаха
может
Marina Rakova
Думаю, такая девушка может быть самой замечательной, умной, даже верной, но: ...по факту - она сексуальна, жаждет восхищения, получает много внимания от мужчин - это соблазны и провокация. Вывод - эта, пусть даже самая превосходная своими внутренними качествами девушка, должна быть не замужем, свободна. Т. е. отпечаток есть по любому. Нас формирует наше окружение.
Vasilisa Prekrasnaja
Откладывает отпечаток, но она же не проститутка.
Просто значит, что ей нравится быть на публике, нравится, когда на неё смотрят с восхищением и желанием. Не сказала бы, что это так плохо
*yulyashka Klubkova*
Конечно могут. знаю таких офигенные люди.
Думаю может, это всего лижь танец, хотя и откровенный!
Давай сразу, либо приличная, либо стрептизёрша. Всё-таки это не самое достойное занятие.
Один друг мне сказал, что человек начинает гнить с какой-нибудь мелочи, к которой однажды отнёсся снисходительно, и вот через эту ерунду своё место в душе находят и другие подобные. Так что мы либо приличные, либо обычные люди. )
Aiadil Seitnurov
конечно откладывает. разве приличная девушка будет раздеваться до-гола на глазах у десятков мужиков
Obidjon Mirzoev
там шлюхи одни, и девушки которые сдались и продают свое тело за деньги это грех из грехов !!!
Юля Ульянова