Прочие взаимоотношения
а если у парня за 30 не было ни жены ни детей, это о чем то говорит?
дефекты на лицо.
Что-то рано ему склерозом то так страдать?!))))
Sobir Kabilov
хааах)) да есть такие у которых ничего нет в этом возрасте))
мозги у него на месте
комфортно одному))
просто красавчик! )))
вобще пойми вас женщин - если мужчина женат - плохо, не было ни жены ни детей - опять плохо! )) вам не угодишь )
Sobir Kabilov
хрюк)))а что вы к женщинам придираетесь,а?!
мой муж женился на мне в 34))
никаких отклонений нет, просто разборчивый
Не встретил ту, с которой хотел бы создать семью.
Пора бы ему семьей обзавестись, не век в холостяках прозябать.. . Скоро у всех приятелей дети повырастают, внуки пойдут, а он все один... Да и болезни начнутся, кто же ему стакан воды поднесет, бедняге...)))
что ему пока везет....
Свободолюбивый и независимый
Что судьба такая
Алкаш.
Разведен :)
не хочет, или времени нет, или не повезло, или не востребован
Вариантов немало. Один из них (самый лучший в этой ситуации) - просто не встретил хорошую (прекрасную) женщину. Второй - парень просто не готов создать семью по неготовности - материальной (нет денег/квартиры/машины) или психологической (не готов к семейной ответственности) . Ну, и третий носит медицинский характер - у потенциального красавца могут быть проблемы с потенцией, и он либо пытается их устранить для ликвидирования этой преграды, либо это невозможно (на данном этапе или вообще).
О том что он не износился свеж и молод
у него.. за 30..?.да кто ж такому даст.. ? даж.. на полкарася..
Sobir Kabilov
а у тебя меньше что ли?)
Sobir Kabilov
блин,ну ты даешь))
нагулялся вдоволь