Прочие взаимоотношения

Насколько ВЗАИМНА.. . Ваша ЛЮБОВЬ?:)

Прошло два года с тех времен,
Когда на солнечной опушке
Царевич, будучи влюблен,
Жениться обещал лягушке.

Увы, их брак не удался.
Сказалась разность интересов.
И жизнь их превратилась вся
В источник непрерывных стрессов.

Жена взялась его пилить,
Ивана мучило давленье,
Сердечко начало шалить…
Царевич жаждал избавленья.

Сначала он грустил, стонал,
Потом, взглянув утилитарно,
Он с удивленьем осознал,
Насколько все элементарно!

Он обратился к колдуну,
Перекрестившись троекратно,
И тот красавицу-жену
В лягушку превратил обратно…
Оксана Иванова
Лучший ответ
Настолько
сколько позволяем друг другу...
Iurii Drotov
Моя любовь намного "Взаимнее" чем её любовь, все бумеранги, которые я кинул не вернулись, вероятно все упали в болото
Алеся Ермакова
Очень взаимна :)

Ооо "ркц" ты ж кажется один из флагманов нашего движения холостяков не?
все супер
Алексей Климов
взаимна ))
я никого не люблю и меня никто
Любовь к самому себе, ну думаю что это взаимно)))
Vvv Vvv
Он даже и не знает о моей любви .Нельзя мне его любить ...

Прости меня, что я без разрешенья
Тебя целую иногда в мечтах.
Ты ведь не слышишь губ прикосновенья,
Не видишь свет в моих глазах.
Прости меня, что иногда без права,
Кладу я голову тебе на грудь.
И что порой, пригладив волосы твои,
В глаза твои пытаюсь заглянуть.
Прости меня, что права не имея,
Тебя к своим мечтам зову.
Прости, что прикоснуться не умею
От этих слов, виденье на яву.
В моих мечтах, ты лучше всех на свете,
И сколько мне по жизни не идти,
Как ты, такого не найти.
Зачем, зачем пишу я эти строки?
Быть может я хочу чтоб донести,
Тебе сумела на легких крыльях ветер
Мое такое нежное : " ПРОСТИ ! "
Дмитрий Назаров Губами нежными, как лепестки цветов, Ты пил меня и я с ума сходила. Я знаю, ты пришел ко мне из снов.. Я помню все, что между нами было. Я помню каждый жест и каждый взгляд, И каждый взмах ресниц, как крыльев птицы. И не было пути уже назад, И не хватало сил остановиться. Твой голос- как хорошее вино, И танец рук твоих безумно страстный....Все было так недавно, так давно, Но знаю я, что было не напрасно. Я засыпала на твоем плече, Уткнувшись в грудь, как маленький ребенок. Я знала, в этот миг ты был ничей И улыбалась я тебе спросонок. И мне казалось - счастье наяву, Такое близкое, что было страшно даже. И я тебя котенком назову, И ты жене об этом не расскажешь. Да , я была, конечно, не права, Не думала о том, что дальше будет. Твоя жена, семейный долг - слова!! Ну кто, скажите мне, любовь осудит? Губами нежными, как терпкое вино, Ты пил меня и я с ума сходила. Все было так недавно, так давно, Но, Боже мой! ,как все прекрасно было!

НЕЖНОГО дня!!!
На все 100%
Maria Rakowski
невзаимна.... мучаюсь....
Talgat Dosmaganbetov
Настолько на сколько это только возможно)
Kristina Petrova