Прочие взаимоотношения

что такого можно узнать о человеке, чтобы бац и разлюбить его??)))))

Если серьезно, когда я услышала смачную отрыжку в кафе, мои чувства как-то постепенно стали идти на убыль...))))
Недвижимость Рудного
Лучший ответ
Андрей Сазонов ой)) я бы тоже нафик послала))Приветик))
Что Он готовит Тебя не к кухоносексуальному рабству для себя, а для борделя в арабских эмиратах...
Предал и гадости наговорил
Измену мужа женщина со временем может оправдать, объяснив себе, что его окрутили, приворожили. НО. Я сразу перестала хорошо относиться к человеку, который своих детей чморил, обращался грубо, а стал заботиться о ребенке любовницы - уроде
Н.
Ника .
Если человек неуважительно относится к родителям или бросил своего ребенка
узнать наверняка что он тебя использует))
Роман Томах
А знаете, часто (к слову*** 90%) мы сами ищем причину (иногда надуманную) для оправдания самих себя в том, что наша Любовь рассыпалась как песочный замок!! !
Возможность оправдаться перед самими собой!!!))
D. А.
просто взять и разлюбить-это не возможно!)) если речь о Любви, канеш... но принять решение расстаться-масса может быть причин...
Вадим Кулешов
Что у него спид
про его походы налево..
не я только могу подсказать что надо делать, что б сам свалил)
Maxim Baldin
Измена, но разлюбить сразу не получится, через годик если повезет
сделал то, что тебе не приятно
Бац и разлюбить, по моему, так не бывает.
Говорят, чтобы увидеть человека нужна секунда, чтобы оценить один час, чтобы влюбиться один день, а чтобы разлюбить целая жизнь… вот.
Заново полюбить, полюбить кого-то другого... если только в этой ситуации.