Прочие взаимоотношения

хочу изменить свою жизнь, что именно делать?

сейчас у меня в жизни не лучший период, с человеком с которым встречаюсь уже год, ругаемся очень часто, доходит да таких криков, никогда не думала, что у меня такое будет, да еще ко всему сессия..
Давуд Gadaev
Давуд Gadaev
106
Привет: ) Начну с постулатов.
"Наша жизнь - это наше авторское произведение. "
Окружающая действительность формируется у нас в голове. "Сегодня"- результат решений принятых "Вчера".
Жизнь на 10% состоит из нейтральных событий и на 90% из нашего отношения к ним.... ну вот. Теперь к делу.
Я делал так:
Садишься в одиночестве за стол, бумага, карандаш (он ВСЕГДА пишет) и составляешь 2 списка. Один :Все твои проблемы (ВСЕ вообще серьёзные проблемы в твоей жизни, без Причинно-Следственной привязки ). А Второй список: Чего же ты хочешь от этой жизни, Чего ты достойна и Могла бы добиться. Тут самое главное - Искренность с собой. А это не так легко, как кажется на первый взгляд: ) Но возможно.
Вот теперь проанализируй оба списка. Отыщи корни проблем, обобщи. И составь план очевидных действий по Второму списку. Там всё можно писать: Хочу мультиварку, принца и т. д... Только при составлении плана не обойтись без детализации. И чем детальнее ты представляешь своё будущее, тем оно Вероятнее. Так что не ленись. Для себя же стараешься:) Какой принц, чем он увлекается, какие у него планы на будущее, что в его понимании "будущее",как далеко оно распространяется, какими навыками и качествами он обладает (четкий список)...? Какой ты хочешь дом, сколько комнат, вплоть до цвета обоев... Мой знакомы, успешный предприниматель, состоявшийся человек, консультант по вопросам деловой этики не тратит ни минуты на тех, у кого планы менее чем на 20 лет вперед. Вообще не разговаривает.: )
Смотри что получается, Алина. Ты сейчас в пункте "А", и ты нарисовала пункт "Б". И в пункте "Б" у тебя жизнь, которой ты достойна, которая тебя устраивает. Дело в том, что в пункте "Б" ты не совсем та, что в пункте "А".Ты там другая. У тебя другое и окружение, и условия бытия.. . То есть тебе самой нодо стать той Алиной, которая тебе нравится, той, у которой нет проблем нынешней Алины. Подобное стремится к подобному. Изменить мы в силах только себя.
Если я молоток- мое место на полке, моя жизнь- забивать гвозди. А я хочу Скарлатти, а я хочу Шопена, Шумана, Рихарда Штрауса...! А для этого мне надо стать скрипичной струной!: ) И всё будет!
Проблема (основная) в том, что мы думаем"У меня не получится... всё это мне не достанется.. " - сие есть Синдром Жертвы. Выкинь его сразу из головы. Он тебе не нужен! Это ты ему нужна! Нахрен его:) Без зла и сожаления.: )

Иисус сказал людям: "Истинно говорю вам : Вы - боги есте! " Человек есть Сотворённый бог! И он МОЖЕТ из молотка превратиться в скрипичную струну. Он может и гораздо больше! Только вот это"не смогу" и вот это "А вдруг не получится"...вот только это нам препятствует. Так что Смелее! Это твоя жизнь! Другой не будет! Так получи от нее удовольствие без раскаяния!: )
А ссоры, Алина... ну сколько вы вместе? Выглядишь ты просто юной красавицей!: ) Мы с женой вместе 19 лет. И у нас бывают искрения. Ну мы уже научились выходить из "тупиковых" ситуаций. А в первые три года!...
Инна Кирова
Инна Кирова
73 509
Лучший ответ
Сессия важней... Точно тебе говорю.. Начни с малого, возьми "отпуск" в отношениях....
Оставь для выполнения первую половину предложения )))))))))))
сама же выбрала его - вот и не жалуйся.
да у всех такой период бывает)
Сергей Никитин
Сергей Никитин
15 855
сделай сиськи силиконовые. хотя нет, лучше пол поменяй! и жизнь изменится. в армию сходишь и экзамены сдавать не надо. налысо побреют. круть вообще. и ноги, кстати, брить не надо будет.
maxi-nv86
maxi-nv86
15 694
Пошли парня своего нахер, куда подальше и все само изменится))