Прочие взаимоотношения

и почему когда женщинам показываешь пальцем на луну, они смотрят на палец? ) ) )

Настя Исаева
Не могла пройти мимо вопроса про луну )))
Мне не нужен палец, что бы увидеть луну на небе ))) Ее трудно не заметить )))
Вот ни как ты, Димка не можешь, вопрос задать без сарказма в отношении женщин )))
Юлия Григорова
Лучший ответ
Настя Исаева так это ж самое интересное) ) ) ) ) [ хохочет ]
Не все, многие смотрят на сияние Небесных звёзд!
Ongarsyn By Makishev
наверное срабатывает принцип - женщинам нравится хамство, если нравится сам хам
Пальцкм не тыкай в небо.. . помни про этикет)))
пытаемся понять что за нелепые движение паль№ем делаешь))))))))))
О Linken
Настя Исаева привет Лисичка-Симпатичка ) ) )
они смотрят, есть ли у тебя кольцо..
Ну, что тебе сказать. Одному мужчине недавно показывала, как пройти на ул. Маросейка, а он смотрел почему-то на мои ноги и грудь )))
Ирина Шамахова
Ждут фокуса или чуда....
Ирина Кузьмина
..Эт если ты двадцать первым пальцем показываешь... тоды да....
Дина Иванова
Потому что на луну смотреть нельзя, примета плохая.
Маруся ))
А мошт ей не всеравно, кто глаза отводит и она оценивает, а потом перешагнет?
Они ждут, что ты рукой потянешься и достанешь! А ты просто показываешь! Эхъ...
Оля Плотницына
а ты не 21 пальцем ли показываешь?
у них же нет таких классных очков как у тебя!!! Опять ты???? (((((((Отомри уже. что ли... (((((((
Assorti Assorti
)) не тем пальцем можт показали
это не женщины см на палец, а мужчины не улавливают направление взгляда
Какие то приятные воспоминания связанные с пальцем, наверное))))
Правильно примечено) Провели опрос среди мужчин и женщин, получили примерно такой же вывод. Мужчины ориентируются в местности пространственно, а женщины - объектно. То есть, чтобы дойти до цели мужчины в уме "чертит" карту пути заранее и следует в дальнейшем по ней ориентируясь конечной цели, женщины ориентируются по ближайшим объектам, без схемы, типа - парикмахерская - несколько шагов - поворот направо - магазин - сто шагов вперед....
палец, член.... по ходу бабская привычка)
Так веселее наверно)) ) не знаю)))
Косоглазие не знал у них
ну ты же сначала палец показываешь, а пото-о-ом - луну.
Школьный рефлекс- привыкли следить за указкой! Воть! )))))))))))