Прочие взаимоотношения
короче поймите ка хотите)))) но вопрос такой))))))))))
зачем вам человек, которого надо нагнуть, если есть такие, которые рады сами нагнуться???))))))))))))))))))))
сердцу не прикажешь же)))))))
Vip Tori
токо не говори,что всех нагибаем сердцем))))))))))))))))))))
если сам - больше удовольствия
У меня нет таких людей которые сами готовы нагнуться.. ((((
Это старость подходит тогда, когда трудно помыть ноги в мойке на кухне ;-)
Мы не ищем.. . легких путей)))
НагнутьСЯ за 100$ купюрой всякий рад !
Андрей Токарев
ну да. это не за мылом в бане нагибаться. мыло стоит гораздо дешевле )))
мы с теми кто с нами на одном уровне однако
Подхалимов не перевариваю. От таких всё время стараюсь быть в стороне.
Мне ни те, ни другие не нужны)))
передо мной сами все нагибаются..))
Rita Rodionova
а глазки зачем в намордник спрятал?как только вижу врача-спасателя,так во мне просыпается неблагодарный убийца...уж не зная патология или инстинкт самосохранения.
Андрей Токарев
проктолог что ли?

от легкого нет ощущения победы.
к тому же, легко доставшееся так же легко уходит
....-не когда не видел в унижении другого смысла своей жизни....
видимо таким образом Тот, кто пытается нагнуть... избавляется от своих страхов и комплексов....))))
Vip Tori
Привет сокровище))))
ну это сопротивление возбуждает
да чтобы за тренажерный зал денег не платить. )))
А как же гордость за ся любимую, шо уломала??
Это что то из мыслей Тарковского....)))
А иначе - нэинтэрэсно!
"Раздэвайся и сапратывляйся! " (с).
мы не ищем лёгких путей))))))))))))))))
Vip Tori
Тихрам пррривет)))))
а я это приветик сказать
Vip Tori
а что так неуверенно???))))))))))
приветики)))))))
Когда это нам нравилось, чтоб сразу и легко. Нам надо с боем и со страстями, как в сериалах. А иначе кайфа нет. Вот и упираемся до полного рогообламывания))
мы не ищем лёгких путей ))))))
ну, типа, охота на лис.
Maximus 888
кому и кобыла невеста ))) а кому и лиса ))) неисповедимы пути господни )))
А мы легких путей не ищем)))
Это что то вроде
: А поговорить?)))))))
Не вижу смысла кого-либо нагибать.
Во-первых, это не порядочно и не по-человечьи.
Во-вторых, зачем иметь врага за спиной?
Такой как раз мне не нужен.
Потому что есть те, перед которыми мы нагибаемся, а они других нагибают :))))
А зачем нужен такой человек, которого нагнули?
Maximus 888
конечно, такой человек не нужен. нужна женщина-друг человека )))
Главное взаимность..))
Часто это от комплекса неполноценности)
то. что легко дается.... мало ценится)
Maximus 888
и зачем платить дважды? пусть сама нагибается, если так дешевле )))
Сам процесс нагибания меня мало интересует. Главное, чтобы в нужное время в подходящем месте была-бы нагнувшаяся. Нужно- нагну!
а как же изменить что то в другом. вот что все хотят.
Через сопротивление интереснее и азартнее, как-то так)))))))))))))
каждый думает по мере своей испорченности
Зачем нам тот, кто сам нагнуться рад! Ведь высший кайф нагнуть того, кто кажется, что несгибаем!
Vip Tori
ага)))класс) ))))))
нагнуть с помощью тех кто рад нагнуться!!!
мне не нужен такой чел.
Ну, когда сами не интересно.. . А как же чувство глубокого удовлетворения??!!
Maximus 888
ну да. от глубокого до удовлетворения один шаг. а при чем тут чувство? )))
Так неинтересно.
Вы про больных остеохондрозом?
Maximus 888
не-а. про больных гемороем )))
Maximus 888
нет. мы про больных юмором )))
нагнуть физически или морально?... чё то не пойму...
Дабы доказать свою "силу"

ой я сама люблю нагнуться... упс, простите...
Maximus 888
правильно. нам нельзя ждать милостей от природы. взять их у нее-наша ( ваша) задача )))
труд облагораживает-понимай как хочешь
Maximus 888
терпение и труд до костей все сотрут )))
Вам нужен полноправный партнер или раб, смотрящий на вас снизу вверх? Вам это надоест, да и он устанет, "шея затечет". Ищите равных отношений.
Не интересно нагибать того, кто сам готов нагнуться. Нужен тот, кто нагибаться не привык.
а до кучи, что бы было
Maximus 888
не могу с этим согласиться. кучу наваливать лучше в разогнутом состоянии ))
зачем вообще кого-то нагибать, жить спокойно по-другому нельзя?)