Прочие взаимоотношения
Верность в наши дни.... найти.... ещё сложней ведь, чем любовь?))
чудеса бывают)
каждый живет как хочет!
Не знаю.. . я не всякого полюблю.. .
поэтому и изменять бы, наверно, не стала...
Стас Загвозкин
Привет Непокорным..мм))))
Почему?... Любовь и верность очень совместимые понятия!
Ля мур правильно сказала!!!
где любовь... там и верность)
А что такого ужасного и сложного в НАШИ ДНИ? Я вообще ничего сложного в наших днях не вижу абсолютно.
Вот до революции - это да, 16 часов рабочий день, сословия, запрет на высшее образование для людей не дворянского происхождения, табели о рнагах, горяей воды в доме нет, отопление дровяное, вода в колодце, общепита нет, все самой и руками и стирать и курицу щипать и корову доить им алсо взбивать.
Это я могу сетовать на нынешние времена, потому, что если бы не было революции я бы ни дня не работала и то я не ною, а вам смердам и лакеям чего ныть-то? Идите. учит6есь информация любая уроки любые, книги любыече вы телиесь?
Любовь тебе?
А замуж за рабочего не желаешь? Который будет приходить пьяным и бить тебя сапогом и хрне ты разведешься. А родить десятокдетей не желаешь без медицинской помощи? Вот сразу блин пролюбовь и верность забудешь. Любовь - это вообще барская забава и вам не положено про это говорить даже.
Любовь тебе?
легче всего теперь найти секс, с верностью проблемы.
Найти настоящую верность также тяжело как и хороший по настоящему ценный антиквариат в мире массового производства)))))))))
50 на 50.Хотя найти да же что ни будь одно не удается ни когда.
Вот она бабская верность.... третий раз замужем, а любовник все тот же))