Прочие взаимоотношения
Когда мужчину становится жалко?.. вопрос скорее к девочкам..
когда она оскорбляет девочек, брызжа слюной в разные стороны
Елена Воронина
ой как мне не нравятся такие ответы....
Когда он так влюблен в тебя, а ты нет
Когда он переоценивает свои возможности. Считает, что круче него только Гималаи, а потом в итоге громко падает.
я посмотреть...))))
Денис Щиплецов
брысь спать)
Я посещаю больницу и моей докторше очень меня жалко, она так заботлива и нежна, так много для меня делает...
Денис Щиплецов
Здоровья Вам..не болейте!
Когда он любит, а я не могу ответить взаимностью.
У меня на авке тоже девочка есть, значит и мне можно ))))))))
Денис Щиплецов
можно
отвечу как девочка. Жалко когда хочет но не может =)
Если мне жалко человека, то тут пол не играет роли.
когда на жену жалуется... Думаешь, бедненький, эк тебя насильно, неудачно женили....
когда бразды переходят к женщинам. И не от стремления женщин к феминизму. Жизнь заставляет. Мужчины уже не могут, а женщины не хотят. Страна алкоглизированна, мужчины вообще редко стремятся к созданию семьи.
Секс без обязательств вывел на востребованность другие качества мужчин: сексуальность (увы, хороший любовник- редок) , если этого нет, то компенсация - наличие денег. Не всем везёт с этим эквивалентом товаров. И, наконец, как отец, то скоро будет уже предпочтительно беременить искусственным осеменением с гарантированным материалом от здорового донора с хорошим наследием.
Да... тяжело мужчинам становится. От таких перспектив можно и спиться. От ощущения никчёмности и ненужности.
когда плачет