Прочие взаимоотношения

Девочки вас не настораживает, что мужчины становятся такие не решительные, может наши функции поменялись?))

эхх.. заметила.. мельчает род мужской.. К счастью... не все такие.. есть ещё Мужчины!)))
Женис Ахметбеков
Лучший ответ
Бахадур Юнусов Рада тебя, моя дорогая подружка, соскучилась уже, пока ты на работе была!))
Ну решительный я, решительный!
Zauri Giqoshvili
значит не я одна это заметила
О-о. Это увы девушки много о себе думают и понтуются на пустом месте + толстый кошелек почти всегда на 1 месте
Бахадур Юнусов Ну не все же такие, как вы не можете понять!
Бахадур Юнусов Я это знаю не по наслышке и сын попадал, но я верю в лучшее и надеюсь он и вы встретите другое понимание жизни.
Мужчина воюет за свою женщину, а остальные для него или для сотрудничества или для сауны и больше ничего. Зачем таким что то доказывать?
_Ак_ Марал_
Заметила!) ) Рада только одному, что не все))
Настоящие мужские качества - не востребованы.
Valyusha An
А что, мужики уже рожают?
Это очень тонкий философский вопрос. И большая тема которую нужно несколько часов объяснять. Если коротко то изменились и мы и вы. И вы теперь не такие женственные и мы теперь не такие мужественные. Мир изменился.
Нее, это мужчины стали более женоподобными
что отличает мужчин от женщин. Мужчина знает что хочет и предел мечтании реально осознает, что только 3% владеют 40% богатств мира, математику знать надо.
А женщины запустили в 20 лет одну косманавтку, и все пилят и пилят своих мужей, нас мама уже распили когда я в свои 25 милиардером не стал, каждому, свое как говорит моя бабушка, по мозгам, мужчины сразу понимают ну на фиг все не объяснишь (как это филисофско объяснил андрей, своим ответом он вас унизил, не став вам ничего объяснять) тем у кого воображалка не работает, .

я женщин очень, очень люблю, если что кто ваще смотрит в текст и видит фигу, комментарий прошу не писать, потому что тупые комментарии будут. Не обижайтесь, но не надо тупых вопросов задавать.
Бахадур Юнусов И я все таки напишу. Вас кто родил и воспитывал и кто вам силу и уверенность давал? Только женщина и сила ее любви способна поднять мужчину, да будет вам известно, так же и опустить! Но любящая женщина, ни когда не предаст и оградит от всех неудач, что могут преследовать вас.
Да, перевелись добры молодци на земле русской, это факт, да потому что им особо напрягаться не приходится, сейчас девицы пошли легкие, поэтому как-то так.
Зато "девочки" слишом наглые, для который настоящий мужик = толстый кошелек.
Бахадур Юнусов Мне бы не хотелось что бы Вы думали так обо всех!))
А ты не думаешь, что такие проблемы вышли из того, что женщины начали больше понтоваться.... ломаться.. . вести себя неподобающе.. . а????
Бахадур Юнусов Так мужчина должен заявить о себе и дать повод, что бы женщина была в нем уверена, а этого нет, увы!