Прочие взаимоотношения
Если взрослый мужчина ростом всего 155 - это уже смешно?
Нормально в цирке может выступать
Вспоминая Наполеона. . ни хрена смешного не вижу..)
Уже не смешно.
рост, не самое главное.
будь человеком нормальным, и будешь достоин уважения. и ни кто на твой рост смотреть не будет.
Дени де Вито ..класс !) Выводы делаем )
Не парься. Жизнь- дерьмо. И чем ты ниже и коренастее, тем больше шансов, что тебя не смоет волной дерьма.
Нет-с, это не смешно. У нас на работе парень - Мишка. Умница. Энциклопедический ум. Правда в нём - 160 см. . .Жена его обожает. Иногда на работу провожает. В ней - 178 см. Я лично был свидетелем, как она его подхватила на руки и закружила. Потом смачно поцеловала, хлопнула по попе, подождала пока он подошел к подъоезду, развернулась и вприпрыжку убежала. А Мишка увидел меня с открытым ртом и выпученными глазами, и говорит: - учись, пока я жив. Целовать нужно не только в губы...
никуя смешного.
если он деловой человек и знает себе цену.
Путин с Медведевым тоже невысокие, а женщины мечтают о них. Рост - это не тот критерий, который должен Вас беспокоить.
ни чего смешного
А может и вовсе проблема не в росте? !
нууу... смотря какой еще внешний вид...
Нет, не смешно!! ! Это абсолютно нормально!!!)