Прочие взаимоотношения

Вы верите в случайности!!??Ведь все ,что с нами в жизни происходит ...не случайно????

Nastysha Dolmatova
ммм.. случайности пожалуй бывают и очень часто=-))но мы почему то считаем что все это так и должно быть=-))а я верю в случайности.. и верю что они к лучшему=-))вот)
Юлия Михайлова
Лучший ответ
Думаю что все не случайно, все закономерно.
Джалил Алациев
Случайности - не случайны! :) все то, что тебя окружает - это то, что ты сам ПРИТЯНУЛ к себе!!!
да это так ..просто так в нашей жизни ничего не происходит и у каждого события есть продолжение, это цепочка которую нам не разорвать а надо просто принимать ...есть конечно события когда у нас стоит выбо который может преропределить наше будущее
Не бывает в жизни случайностей. Всё взаимосвязано.
1 раз случайность, 2 раза совпадение, 3 закономерность....
случайности неслучайны =)))
я верю в случайность и не верю в судьбу. по большому счету - что это? огромный список дел и всего того, что с нами должно произойти.... и кто всем этим занимается )))...бред! Все что случается у нас в жизни - это ни что иное как стечение тех или иных обстоятельств. ведь жизнь - штука сложная, и длинная, и все спирать на судьбу - удел лентяев, всегда надо продумывать и обдумывать свои поступки, а не спирать на кого-то или что-то.
Бывают случайности.. . Но они очень редки...
не зря говорят "все что не делается, все к лучшему! ", значит так надо и случайностей не бывает, все предопределено!!!!