Прочие взаимоотношения
Вы верите в случайности??))
случайности неслучайны))) ) все закономерно)))
дя))))
Да, более чем. Не придаю особого смысла каждому произошедшему факту)
Конечно верю.
Да, в любовь с первого взгляда)))
нет
нет. Случайностей в жизни не бывает. Если у тебя с головы один волос выпал это не случайно. это значит ты что то сделал в жизни не так. Не зря же сказано в библии, без воли божьей не один волос с головы не выпадет а он выпал. получается что то не так в жизни делаешь. может грешишь, обманываешь, идёшь против Бога
а тролль это пользователь сети интернета который хочет что бы всё было бы по его правилам, либо он просто хочет показать себя что он крутой хакер и умеет взламывать системы, кучу акков делать .спамить .Когда мне было 19 лет я на boomtime.lv тоже троллил а троллил потому что там женщина модератор была и меня блокировала всё время и без причины, Вот как тут я сейчас ответил и бан мне ставили. вот тогда я и стал троллить .Сейчас это детство уже прошло.
один раз случайность. два уже система
У мя случайности частое явление . Ну все почему-то случайно и везде, прям зараза какая-то :))))
Ничего просто так не происходит
Они случаются
да верю
Ахха=))) СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ
Они происходят всегда и повсюду, как же в них не верить!
вот теперь верю....
Всегда.
Да)