Прочие взаимоотношения
что заводит вас больше, когда на пике блаженства-в постели партнер грязно ругается, вы тоже или сюсюкает с вами+вы тоже?
а вот интересно стало почему-то.
Зачем слова: - побольше ритма
В постели чувствовать должна:
Слова бывают и обидны, -
А страсть бывает не всегда!..
В постели чувствовать должна:
Слова бывают и обидны, -
А страсть бывает не всегда!..
а вот не скажем, почему то)
ни того - ни другого....
В детском садике у детишек своими ушами услыхали:
Ты какой-то не такой,
В попу лазаешь рукой,
Письку трогаешь губой,
Ты наверно голубой!! !
Ты какой-то не такой,
В попу лазаешь рукой,
Письку трогаешь губой,
Ты наверно голубой!! !
и то и другое просто БЕСИТ=НЕ МЕШАЙТЕ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Павел Майоренко
не поняла...
Святослав Столбовских
да....у меня такое же мнение....в постели не разговоры надо разговаривать
чё я дура чтоль.. .
....всё тут рАссказывать:))) )
....потом в личке полный ХАОС.... БУДЕТ:)))))))
....всё тут рАссказывать:))) )
Павел Майоренко
Вик, права как никогда
-люблю чтоб все разлеталось вокруг кроме слов))))))))))
Ни то ни другое.
Люблю страсть, а не ругательство.. . или сюсюкание)))
Галия Жусупова
а ты видимо действительно конфетка!!!
и НЕ то, и НЕ то!!
когда он молчит, и действует....
просто помолчать.. . сюсканье - это невесело, а грязная ругань - будто со строителем спишь
нормальный-не скажет
Павел Майоренко
Миша?!!приветик, давно не видела.
Поразному. Но вот что бы меня материли эт навряд ли скорее наоборот.
Павел Майоренко
Жень, ну разумеется...,я примерно представляю КАКОЙ ты...
Предпочитаю молча
когда на пике блаженства, отвлекаться не стоит
Щаззз, как усё расскажжжу....
Не ругаюсь))
Ни то не другое, а так под настроение ...
Молчишь-торчишь.
Ни то и не другое... Все должно быть в меру, лично для меня.
А если вообще - то все эти прибамбасы на любителя!
Есть у меня знакомая, так она любит чтобы во время секса ее за волосы потягивали и кусали посильнее, при всем этом материли жутко... Она балдеет! Вот так то!
Болтовня отвлекает от процесса ))))
Просто когда любишь, все заводит
когда он страстно смотрит мне в глаза...:)))
ни ругаться ни сюсюкать, пусть лучше чёртики в глазах прыгают...
Все что делаем любимый человек в этот момент меня только радует!
Пусть уж лучше ругается, чем сюсюкается или совсем молчит! :)))
Почему вы такая озабоченная парни обратите внимания на девушку очень одинокая
Пока вы на "пике" главное не соскользнуть с "пики". Остальное - по вкусу.
А на вкус и цвет, как известно. товарища нет.
не ругаюсь и не сюсюкаю, а стараюсь продлить пику
Ну, когда прям очень грязно ругается, тоже кайфа мало. Всего должно быть в меру, а иногда лучше, когда совсем молчит, что бы с пика-то не скатиться.
:).не то, и не другое!!!. В постели не главное слова.... они ведь даже могут отвлекать от самого процесса, если будут сказаны не под настроение, и не в тему..!!
ни то ни др.
Если он рот откроет, врежу, чтоб не мешал...)))
почему то когда мы вместе смеемся!
пристальный взгляд в глаза.
Нежно-ласковая ты моя!! ! ррррррррррр))))