Прочие взаимоотношения
Извините за нескромный вопрос, но можно узнать ваш возраст и откуда вы ?
А так же ФИО и ключи от квартиры где деньги лежат :)))
34. Ростовчанин. Сейчас в Питере. Чуприк Максим Валентинович. Ключи от квартиры ношу всегда с собой. Деньги лежат на мастер кард от сбербанка )
60 лет)))) )
с Камчатки Мы))))
Аурелиэль из Аменелоса слишком стара.. что бы помнить такие мелочи)))))))
1- я намного младше египетской мумии
2- я не из египта
3- мое ФИО- ГАН
4- я не в курсе где сосед хранит ключи от квартиры и лежат ли у него в ней деньги
)))))
2- я не из египта
3- мое ФИО- ГАН
)))))
))мы--Гадюкинские, осталась тут я да кот Василий, клоп Прошка и муха Мямля))) живём дружно, сколько лет--не помню)) транспорт к нам не ходит --дорога заросла бурьяном)) приезжай скорей, а то Скучно)) СОВСЕМ)) даж инет не спасает и синтезатор...
Николай Эктов
Ой ой, вам лишь бы постебаться... :))
стока не жЫвут... а фио забыла от скелерозу))))
34, Ближнее ЗаМКАДье ;)
-18 и мы из ЮФО)))
Николай Эктов
Да какой 18. Забавно скрывать свой возраст когда он прописан в профиле :))))))
103... с Бермудов ...мы
а не послать бы Вас на хутор ..говорят редкий вид бабочек появилси?))))))))
столько не живут )))
и квартиры нет -продана ))
с подвала, 2 с половиной года, но выгляжу на год, блох всех повывела. а об деньги ногти поточила
а я помню как мой правнучек Тутанхамон пирамиды строил. . а скока мне лет не помню. . зато еще могу вдуть по самое не балуй. . главное чтоб человек хороший оказался)))
Мне 18, я из Ставрополя.
Я тетя из Бразилии, где живут много, много диких обезьян:):):)
.