оо я такая кАкетка ))
спасу нет) )
Прочие взаимоотношения
Девчонки )) а как ты себя поведешь когда оказываешься единственной девушкой в компании мужчин? )))
Sanka Poleiko
Наташа привет )))
буду следить чтобы мне наливали через раз :)))
С К
можно и каждый раз! )
привет ))
привет ))
Нет, ну ситуации разные могут быть. Конкретизировать бы вопрос) )
В ресторане, кафе, вечеринка - однозначно НЕ моя история. Не окажусь. Потому что - сначала думаю, потом делаю, а не наоборот) .
А вот по делу, по работе, много раз такое было.
Легко и свободно! И совещание проводила и на складах грузы отправляли. Всё, как говорится, путём! ))
В ресторане, кафе, вечеринка - однозначно НЕ моя история. Не окажусь. Потому что - сначала думаю, потом делаю, а не наоборот) .
А вот по делу, по работе, много раз такое было.
Легко и свободно! И совещание проводила и на складах грузы отправляли. Всё, как говорится, путём! ))
С К
коонечно речь не о работе, а о "ресторане, кафе, вечеринка" - что значит не твоя история?! с каких пор ресторане, кафе, вечеринка - вне закона?? )
привет ))
привет ))
так, в такой ситуации лучше брать контроль в свои руки, разговаривать смело, смотреть прямо в глаза и главное всё время передвигаться, ну чёб не окружили)))
С К
а почему ты так боишься окружения? ) мождет окружают тебя с целью сделать тебе приятное и только! )))
привет Анюта ))
привет Анюта ))
Давно такого не было.
Мне хорошо в такой компании, как ни странно) С мужчинами легко общаться, можно посмеяться над глупостями.
Мне хорошо в такой компании, как ни странно) С мужчинами легко общаться, можно посмеяться над глупостями.
Это гораздо лучше чем в женском террариуме)
в компании незнакомых мужчин я в принципе не окажусь, а если они все друзья - товарищи то ни какого дискомфорта /особой радости\ не испытаю))))
Этот кошмар даже представиьт себе не могу!!!!
С К
почему кошмар? ты что мужчин не любишь! )))
ойЁ! в такой компании я начинаю смущаться, стесняться и волноваться.... вообщем веду себя развратно)))
сначала поведу себя направо, потом налево, а там, глядишь, и прямо)))))))))) )
а если серьёзно - ничего особенного вытворять не начну)
а если серьёзно - ничего особенного вытворять не начну)
С К
это зря - вот от тебя Ленка, я ожидал чегото особенного - например сыграешь на рояле )))
Так я почти всегда так оказываюсь... )
Нормально себя поведу, с детства предпочитаю дружить с мальчиками)))
Нормально себя поведу, с детства предпочитаю дружить с мальчиками)))
натурально и естественно
Я никогда не окажусь в такой компании, мне приятнее быть наедине с одним ) Причем всегда
С К
ты серьезно?
я работаю в чисто мужском коллективе, веду себя обыкновенно, а что надо как то по особому?)
С К
как вам угодно )) а что за коллектив? )
как королева )))
Контекст важен еще! Если это друзья моего мужчины, то очень открыто и непринужденно буду себя вести. Если коллеги, то официально и по-деловому, если неофициальная встреча с коллегами, то буду только молчать и слушать, т. к. оооочень многое можно узнать, что потом пригодится, если мои друзья, то понятно, что буду вести себя как обычно с друзьями, если незнакомые люди, то вежливо, тихо и аккуратно, если в компании есть кто-то кто мне нравится, то флирт еще добавлю))) ) ну как-то так)))
С К
да это последний вариант, хорошо ))
Самое главное чтобы они были настоящими мужчинами! А так, офигенно приятно и комфортно.
Похожие вопросы
- Девченки!:))) Быть единственной девушкой в компании (коллективе) мужчин это - мечта всей жизни? или кошмар какой-то?)))
- Должна ли девушка в компании мужчины в кафе платить за себя?
- Вопрос к мужчинам. Вы нормально отреагируете, если Ваша девушка поедет с мужчиной с работы просто за компанию в
- Девчонки (да и парни тоже), ваше мнение! Стоит ли встречаться с женатым мужчиной? если он нравится, так, время провести
- С чего вдруг большинство девушек считают, что мужчины им должны подавать сразу все готовое?
- Почему девушка в большой компании мужчин ведет себя скромно и сдержано ?
- Бывает ли так, что первая любовь оказывается единственной (в жизни, а не в литературе)?
- Как жить молодой девушке среди похотливых мужчин?
- Почему девушек отпугивают разведённые мужчины?
- Должен ли мужчина быть старше девушки? И если мужчина младше на 6 лет девушки? Это много по вашему?))