Прочие взаимоотношения

Девчонки )) а как ты себя поведешь когда оказываешься единственной девушкой в компании мужчин? )))

С К
оо я такая кАкетка ))
спасу нет) )
Sv-Pac Sv-Pac
Лучший ответ
Sanka Poleiko Наташа привет )))
буду следить чтобы мне наливали через раз :)))
С К можно и каждый раз! )
привет ))
Нет, ну ситуации разные могут быть. Конкретизировать бы вопрос) )
В ресторане, кафе, вечеринка - однозначно НЕ моя история. Не окажусь. Потому что - сначала думаю, потом делаю, а не наоборот) .
А вот по делу, по работе, много раз такое было.
Легко и свободно! И совещание проводила и на складах грузы отправляли. Всё, как говорится, путём! ))
R R
С К коонечно речь не о работе, а о "ресторане, кафе, вечеринка" - что значит не твоя история?! с каких пор ресторане, кафе, вечеринка - вне закона?? )
привет ))
так, в такой ситуации лучше брать контроль в свои руки, разговаривать смело, смотреть прямо в глаза и главное всё время передвигаться, ну чёб не окружили)))
С К а почему ты так боишься окружения? ) мождет окружают тебя с целью сделать тебе приятное и только! )))
привет Анюта ))
Давно такого не было.
Мне хорошо в такой компании, как ни странно) С мужчинами легко общаться, можно посмеяться над глупостями.
Это гораздо лучше чем в женском террариуме)
в компании незнакомых мужчин я в принципе не окажусь, а если они все друзья - товарищи то ни какого дискомфорта /особой радости\ не испытаю))))
Dostoynaya Samogo Lu4Wego
Этот кошмар даже представиьт себе не могу!!!!
С К почему кошмар? ты что мужчин не любишь! )))
ойЁ! в такой компании я начинаю смущаться, стесняться и волноваться.... вообщем веду себя развратно)))
сначала поведу себя направо, потом налево, а там, глядишь, и прямо)))))))))) )
а если серьёзно - ничего особенного вытворять не начну)
Hellitl
С К это зря - вот от тебя Ленка, я ожидал чегото особенного - например сыграешь на рояле )))
Так я почти всегда так оказываюсь... )
Нормально себя поведу, с детства предпочитаю дружить с мальчиками)))
натурально и естественно
Ulugbek Alimov
Я никогда не окажусь в такой компании, мне приятнее быть наедине с одним ) Причем всегда
С К ты серьезно?
я работаю в чисто мужском коллективе, веду себя обыкновенно, а что надо как то по особому?)
Ahmed S.p.
С К как вам угодно )) а что за коллектив? )
как королева )))
Контекст важен еще! Если это друзья моего мужчины, то очень открыто и непринужденно буду себя вести. Если коллеги, то официально и по-деловому, если неофициальная встреча с коллегами, то буду только молчать и слушать, т. к. оооочень многое можно узнать, что потом пригодится, если мои друзья, то понятно, что буду вести себя как обычно с друзьями, если незнакомые люди, то вежливо, тихо и аккуратно, если в компании есть кто-то кто мне нравится, то флирт еще добавлю))) ) ну как-то так)))
С К да это последний вариант, хорошо ))
Самое главное чтобы они были настоящими мужчинами! А так, офигенно приятно и комфортно.