Прочие взаимоотношения

Как убивается желание любить?

Поступками.... только они могут.. сжечь все то. . что так тянется и прорастает... всей душой ..
Мансур Исмагамбетов
Лучший ответ
В попу тебя возьмет, узнаешь...
Игорь Игорев
Он сам сказал... почаще надо смотреть в себя... вот я и заглянула... .
Результат есть...
Иван Душин
это нужно очень постараться))) )
но у людей это получается))))
Равнодушием ((((.
недоверием.

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,

Не пытайтесь поймать …..хоть пол-слова обмана.. .

В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.

Доверяйте.. . любите.. . просто так и…. . не бойтесь.

Научитесь любить без упреков.. . укоров.. .

Без истерик и сцен.. . без чужих разговоров…

Доверяйте любимым и любите без фальши.

Наша жизнь мимолетна.... будьте в ней настоящим!! !
лучше этого не знать... процесс сложный и зачастую необратимый...
вот встречается парень с девушкой, всё вроде хорошо, доверие, честность, романтика, парень нравиться семье девушки. есть мелкие проблемы но их легко решить сообща. девушка не хочет находить компромиссы, психует, в итоге изменяет. парень узнает об этом и расстается с ней. через 3 месяца девушка предлагает начать всё сначала.
парень соглашается - она всё еще нужна ему, хоть он и не может доверять ей как раньше. через очень непродолжительное время девушка психует из за пустяка и уходит от парня. парень высказывает ей всё что о ней думает. теперь девушка и её семья его ненавидят. проходит пол года. . парню она всё еще нужна и он переборов свою гордость пишет ей в сети. она его не хочет слушать, ненавидит, но парень очень терпелив, он сдерживается чтобы не наговорить ей гадостей, извиняется (хотя извиняться надо бы ей) , говорит что она ему нужна, что любит. . в итоге девушка предлагает отправиться вдвоем на пароме в финку в романтическое путешествие, напоминает как им было хорошо тогда, на корабле год назад. продолжение следует..
Сергей Юзик
несколько предательств и всё...больше ничего не хочется
Некоторым достаточно лишь раз усомнится, а дальше дело техники тех, кто изначально был против отношений. )
Ирина Михалева
особенность среднестатистического инстинкта среднестатистического индивида ...не получается выжить так хоть размножиться
))))))))))))))))
Наташа .
просто! вижу труп своей любимой! ка его поедают черви! как он разлагается!!!
Все попытки сделать Это - Профанация.. .
Все итоги этих попыток - Иллюзии.. .
Умение Любить (искренне любить) - это Дар Божий.. .
Желание Любить или НЕлюбить - Как желание дышать или НЕдышать.. . Громкие слова, не более...
Jorik Jorik
эгоизмом оно убивается и неуважением. И чем больше сердце ранят тем меньше хочется любить. А потом наверно это желание превращается всего лишь в далёкую несбыточную мечту. О которой уже редко вспоминаешь со временем. Ведь чувства уже убили и искалечили.