Прочие взаимоотношения
Как убивается желание любить?
Поступками.... только они могут.. сжечь все то. . что так тянется и прорастает... всей душой ..
В попу тебя возьмет, узнаешь...
Он сам сказал... почаще надо смотреть в себя... вот я и заглянула... .
Результат есть...
это нужно очень постараться))) )
но у людей это получается))))
Анна Томиловских
Вечера!)
Равнодушием ((((.
недоверием.
Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать …..хоть пол-слова обмана.. .
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте.. . любите.. . просто так и…. . не бойтесь.
Научитесь любить без упреков.. . укоров.. .
Без истерик и сцен.. . без чужих разговоров…
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна.... будьте в ней настоящим!! !
Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Доверяйте любимым и любите без фальши.
лучше этого не знать... процесс сложный и зачастую необратимый...
вот встречается парень с девушкой, всё вроде хорошо, доверие, честность, романтика, парень нравиться семье девушки. есть мелкие проблемы но их легко решить сообща. девушка не хочет находить компромиссы, психует, в итоге изменяет. парень узнает об этом и расстается с ней. через 3 месяца девушка предлагает начать всё сначала.
парень соглашается - она всё еще нужна ему, хоть он и не может доверять ей как раньше. через очень непродолжительное время девушка психует из за пустяка и уходит от парня. парень высказывает ей всё что о ней думает. теперь девушка и её семья его ненавидят. проходит пол года. . парню она всё еще нужна и он переборов свою гордость пишет ей в сети. она его не хочет слушать, ненавидит, но парень очень терпелив, он сдерживается чтобы не наговорить ей гадостей, извиняется (хотя извиняться надо бы ей) , говорит что она ему нужна, что любит. . в итоге девушка предлагает отправиться вдвоем на пароме в финку в романтическое путешествие, напоминает как им было хорошо тогда, на корабле год назад. продолжение следует..
несколько предательств и всё...больше ничего не хочется
Некоторым достаточно лишь раз усомнится, а дальше дело техники тех, кто изначально был против отношений. )
особенность среднестатистического инстинкта среднестатистического индивида ...не получается выжить так хоть размножиться
))))))))))))))))
просто! вижу труп своей любимой! ка его поедают черви! как он разлагается!!!
Все попытки сделать Это - Профанация.. .
Все итоги этих попыток - Иллюзии.. .
Умение Любить (искренне любить) - это Дар Божий.. .
Желание Любить или НЕлюбить - Как желание дышать или НЕдышать.. . Громкие слова, не более...
Все итоги этих попыток - Иллюзии.. .
эгоизмом оно убивается и неуважением. И чем больше сердце ранят тем меньше хочется любить. А потом наверно это желание превращается всего лишь в далёкую несбыточную мечту. О которой уже редко вспоминаешь со временем. Ведь чувства уже убили и искалечили.