Прочие взаимоотношения

А вы хотите для себя такую возможность? ;))) вопрос - внутри

...герой одного фантастического рассказа внезапно обрел способность видеть вокруг людей цветной ореол: цвет зависел от характера, намерений человека.. . позитивные черты придавали одни оттенки, негативные - другой спектр.. .
Появилась возможность видеть людей "насквозь" - их характеры и намерения.. .

А вы хотели бы обладать такой способностью?

Какие перемены в вашей жизни могли бы произойти, как вы думаете?
Вадим Тогъойти
Хм.. . Любой человек может научиться подобному. Разными путями.
Фазылов Энвер
Лучший ответ
Кумис Байтакова А можно узнать самый безобидный и простой способ?
Очень нужно..
да, хотела бы - мне очень интересно)) )
только не уверена, что смогла бы грамотно этим попользоваться))
Максим Крылов
я и так вижу и чувствую
Галин Разил
Слишком было бы тогда все легко в этой жизни, если бы мы обладали такой возможностью.... Живя так как сейчас... мы ошибаемся в людях.... приобретаем своего рода определенный опыт, мудрость.... Также нам всегда интересны незнакомые люди... пытаешься их понять, разгадать.... это своего рода развивает наше мышление, логику... а если бы мы все видели... тогда мы не смоги развить вышеперечисленные качества. Жизнь была бы не такой насыщенной и интересной.
близких и так вижу что хотят и что деают
ДА!
Я бы наконецто поняла кто из моих знакомых как ко мне относится.... а еще я бы узнала нравлюсь ли я человеку который нравится мне.
нет я бы не хотела! ! я хочу познавать людей сама! сама ошибаться, и сама радоваться !! зачем это нужно, знать заранее характер человека? так станет совсем не интересно жить.... к тому же я не смогу знать свой характер, ну там какая его суть.... и тогда я ж все равно не буду знать с кем мне стоит общаться, а с кем нет..))) ) ни какого смысла)
Да не интересно так, все как на ладони. А где загадка?
Лера Соколова
если честно, ответы на предыдущие «цветные» вопросы я не читала, пока поленилась. сначала пыталась вдуматься, всмотреться «в сквозь».. .ничо не получилось.. .:)

а потом рассмеялась! вспомнила серию своих фоток под названием «Я грибочков пожувала» . вот ссылочка на ресурс, где они опубликованы
http://www.s5is.ex6.ru/e107_plugins/my_gallery/my_gallery.php?gallery=Gallery/s5is/noch&page=1

там меня зовут S5ятилка, потому что сайт посвящен камере Canon S5. а смеялась, потому что представила, что сначала мне стали являться цветные человечки, а потом уже -- ореолы с разными спектрами. кстати, на том сайте в разделе юмор -- мои фотки серии She wrote «City madness» или «Осеннее обострение» .

Хорошего воскресного настроения Вам!! !:)
Вадим Тогъойти Привет...)

Сергей, Ваши фотки хочу посмотреть очень...
но по ссылочке только зашла и всё, дальше никуда двигаться не смогла - с мобилы это не так просто, как на компьютере :)

если будет возможность в ближайшие дни - зайду в интернет-кафе...))

но настроение всё равно стало значительно лучше! :))
СПАСИБО... :)
Я бы хотела, пригодиться в работе и жизни.. . вот только в людях наверное разачеруещься....
ДА, ОЧЕНЬ !!!Не так бы часто ошибалась в людях !!!Стараешься видеть хорошие черты в человеке ...Считаешь другом, а он оказывается хуже врага !!!
Обладать такой способностью я не против, но только на какое-то определенное время. Потому что любопытно заглянуть "под кожу"... А вобщем, интереснее всему в жизни на своем опыте учиться: пытаться понять людей, выслушивать, общаться, делать свои выводы.... ведь именно из этого и складывается МУДРОСТЬ, которая приходит с годами! А если всё будет даваться легко, то когда вдруг эта вожможность пропадёт, ты поймешь, что сам-то ты ничего без нее понять не сможешь! Так лучше я 10 раз расшебу себе лоб, буду ошибаться, разочаровываться и удивляться.... просто жить.... учиться жить....
конешна хотела бы!!!! были бы вокруг меня только те люди которые дружат не из за какой то цели!!!! а просто НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!! Каких сейчас мало!!!!