Прочие взаимоотношения
Я вот читаю и охреневаю, откуда у малолеток такое пренебрежительное отношение к людям в возрасте?
Большое еще пока количество жизненной энергии создает у молодых иллюзию, что они -то могут горы свернуть, и все у них в жизни будет лучше и чище и светлей, чем у старшего поколения, а потому и мир надо под себя прогинать, а не прогинаться под него. И понимание того, что они ни чем не отличаются от всех других поколений приходит уже тогда, когда жизнь уже потреплет и пообтешет особо ретивых, и укатают сивку крутые горки....
Это воспитание нулевое
отношения порождают отношения
я уважаю возраст, но если мне будут хамить, то отвечу тем же)
сколько раз мне рот затыкали и говорили, что не доросла еще спорить с тётями взрослыми. А какое право они имеют ущемлять меня? ) никакого
как аукнется, так и откликнется
Елена Ломова
Привет, Солнце )
***www. Beka.kz***
Милейшая, а почему вы уважаете возраст? А не заслуги человека, ведь пожилой человек может быть ужасным, как например бендеровцы, которые уничтожали русский народ, или как пенсионерки на рынке, которые продают кабачки и не платят налогов, в результате чего мы с вами простые смертные ездием по разбитым дорогам, не бесплатной медицинской помощи, и наши дети не кормятся в школах. Откуда вообще пошли таки стереотипы, что человека нужно уважать за пол, за возраст? Это что его заслуги?
охреневай дальше))
Елена Ломова
Еще один (или одна) придурок, Мальвинкин подпёздыш ))
Сергей Приходько
от подпиздыша слышу))
а вот вы называете тех кто младше малолетками - как вы относитесь так и к вам старче ;)
да уж ((Дети--не цветы, которые нуждаются в поливке!! ((Детей надо воспитывать. А многие родители, делая карьеру---не занимаются своими детьми. А доверяют их улице и друзьям (((
старикам одна у нас дорога...
мы бы тоже таким были если бы у нас была возможность быть не доступными и защищёнными за монитором
а откуда у старперов такое желание малолеток учить жизни?
я думаю это агрессия в ответ на агрессию
у меня тоже, пренебрежительное отношение к людям в возрасте -если они туповаты для своего возраста .
Где ты такое прочитал?
Шо з літ, то з розуму!!
я отношусь к людям так как они заслуживают по моему субъктивному мнению и никогда не подразделяю людей на водрастые категории и поблажки могу сделать лищь на какую нибудь болезнь. а так - что заслужил, то и получай. откуда возьмется уважение к бабке, которая мчится к автобусу как я не мчался в школьной спартакиаде к финишу, чтоб занять сидячее место, а если места нет, то начинает канючить чтоб ей уступили ((( лично я всегда уступаю место в общественном транспорте беременным, людям с трамой и ктому действительно трудно стоять. а уважение мое нужно заслужить, хоть я и стараюсь относиться к людям хорошо пока они не доказали обратное)))
А за что их уважать? Продали Российскую Империю жидам, повесили красные тряпки за какой-то большивизм шли убивать. Немцы хотели освободить Россию от этой красной чумы, так они против немцев пошли. Гитлер хотел помочь, а его козлом отпущения назвали. Москву сдали чуркам.
За что их черт побери уважать? а? За что? За это дерьмо что они нам оставили?
Вот пусть и страдают сейчас.