Прочие взаимоотношения

Приличная девушка, какая она? Хочу вот найти, а не знаю как ее определить

...Внешне не думаю что она чем-то отличается от большинства других девушек.. .
разве что у нее должен быть добрый взгляд скорее всего :)
Так что чтоб рассмотреть внутренний мир девушки нужно время и неожиданные жизненные ситуации.. .
в которых человек обычно поступает так как подсказывает ему его сущность, не успеваю распланировать.

Вот почему-то некоторые люди думают что раз человек порядочный, значит скучный, это такой бред! )
Потому как это никак не мешает ему быть умным, интересным и задорным :)
Жека Сулимов
Лучший ответ
Анаргуль Такпоянова Вот хороший ответ, полный)
)) не ругается матом, ногам не шаркает, не перебивает, не ковыряет в носу))) но!! ! УМЕЕТ ГОВОРИТЬ НЕТ))) всяким....
Саня Лиханов
Без косметики, 2 косы, прямой пробор, кипенно-белые носочки в босоножках...
тебе с приличной быстро наскучит.
Анаргуль Такпоянова Хм, почему это?)
какая понравиться ту и бери
Приличная девушка встречается в приличных местах, она скромна, мила и добра. Глаза у нее стыдливые и вся она, как солнышко.
Ирина Клюшник
определите для себя собственные рамки приличия. если вы не знаете, не умеете, то учитесь разбираться в людях хоть уже сейчас. говорить порядочная.. . тикать пальцем в толпу людей. умейте в конце концов ВИДЕТЬ людей, которые вас окружают, а не только слушать мнение толпы посторонних. и.. . пока нет программы, чтобы тупо не думая ввести определения какие-то и показало подборку результатов.
Lesha Qorshkov
не встречал особ из такой категории)
Увидишь, пообщаешься - почувствуешь. Она очень скромно себя ведет