Прочие взаимоотношения

Как среди меркантильных особ найти приличную девушку сегодня?

притворись нищим и устройся на завод какой нибудь.... там девочки есть такие ууу.... как раз найдёшь то что надо....
Александр Санкевич
Лучший ответ
Валерия Дмитриева Так нет заводов, все разрушено, только офисы и аптеки, да церкви
Андрей Прокофьев на фабрику

там девок больше, мужиков меньше
и женский коллектив всё о всех знает, как скажут, что дура, надо срочно отбивать у мужа
помнить, что подобное притягивается подобным!
Sardorbek Abdurahmonov
Ты хотел сказать, менее требовательную?)
это несложно)
Иван Шабакин
Я знаю реально хороших ребят, которые в шоке от современных девушек. Говорят, что шкура на шкуре. Все на первых свиданиях задают вопросы про зп/собственность и т. д. Все создают о себе впечатление аферисток. Какой же мразью воспитываются эти бабищи сложно представить. Уже с 20 лет гонор как у принцесс. Разведённые с детьми ведут себя поспокойнее, смиреннее, но они почти никому не нужны. Сейчас реально хорошие благородные девушки уже замужем (мужчины реально достойную девушку видят и торопятся её прибрать к рукам, а с недостойными по 5 лет могут сожительствовать и не жениться). Свободных порядочных девушек - единицы.
Научись ценить то, что есть. =)
Ulan А.ж
В гавне не ищут золото.
Обычно про меркантильность пишут мужчины, у которых нет других достоинств, которые нравятся девушкам (не только денег), но нужно же как-то таким мужчинам оправдывать свою невостребованность, поэтому они и начинают ныть про меркантильность.
Траты только на первом свидании! на втором трахни круто )) член - темперамент дороже всех благ на земле)))
Методом перебора)))
Елена Микула
Ищи богатенькую
Они не меркантильные, просто у тебя неправильный взгляд на этот вопрос.
Или ты встречаешься не с теми.
Юлия Долгова
эсли быть прагматичным то сегодня ето уже особо тяжело и здесь в прэобладаюшем большенстве случаев как улдачя ляжет а не в тебе... прагматичный человек ето поймет как следует...
Анатолий...