Прочие взаимоотношения

Почему после первого же секса девушки начинают липнуть как жевательная резинка к подошве? Постоянно за тобой ходят и

звонят по 40 раз в день. Такое чувство, что и в туалет она с тобой скоро ходить начнет))))
Sarvar Oqqulov
ООО.. . может ты половой гигант?)))
Ирина Семенова
Лучший ответ
первый секс? девушка очень привязывается к тому, кто сделал её женщиной... ) это необъяснимо) НО факт) поэтому.. очень важно, чтобы это был любящий мужчина, который будет с ней и не оставит. Который осознаёт эту ответственность.. .
или ты про простые.. животные отношения?)))))) )
в таком случае. . если людей связывает только секс... мне их жалко. потому что.. без любви мир черно-белый) и вообще кастрировать таких надо парней, которые не умеют управлять своим.. ху... дым концом
Anastasiya Makarevich
Sarvar Oqqulov для меня мир черно-белый и что мне теперь дрочить в туалете, что бы не дай Бог не обидеть очередную самку?
ты видимо такой красивый и он толстый и большой, . что все хотят за тебя замуж.
Sarvar Oqqulov я так и думал, что ты хочешь выйти замуж за большой и толстый))
чел, это только кажется
Elnur/ Mehreli/
это ты озвучил свою мечту, чудо болотное!!!))))
Sarvar Oqqulov озвучил действительность, чудо не болотное!!!)))
Это девушки этим все сказано
Юля Николаева
Че трахаешся прикольно видать
Видимо, запала какая то несчастная, а ты и рад глумиться.
P.s. Voron///
Хм странно.... в моей жизни все наоборот))
Жека Агранат
привязаность
Всё мечтаете...
Это у них какое то психическое обновление устанавливается, после секса
Хорошую вы себе рекламу сделали.. . Не боитесь? ))))))
Это у них из за молодости и недостатка опыта в общении. А причина в том, что ей это или очень понравилось и хочет продолжения, или и раньше хотела тебя заполучить, а теперь считает, что основной этап пройден и надо закрепить срочно свое положение в твоей жизни...
Самки тоже ебаться любят.
Свободы вам всем охота, а вот фиг вам! Любите!