Прочие взаимоотношения
Почему к бывшим, в основном, остается неприязнь или ненависть?
Потому что либо он тебя бросил - а это обидно, либо ты свма от него ушла - значит, с ним было плохо
Неправда, далеко не всегда. Я не испытываю к бывшим ни неприязни, не ненависти.. . просто ничего не испытываю. Мы чужие люди, только и всего.
потому что когда хорошо не уходят. если ты его бросила, значит была какая-то причина. если он тебя, просто неприятно.
Это может если плохо расстались, а так нет, даже очень хорошие воспоминания могут быть
потому что они сцуки=)
У меня тоже к бывшему никаких чувств не осталось. Хотя мы как говорится расстались, но остались друзьями.
если бросают тебя - тебе обидно, самолюбие задето как никак, здесь все понятно. а если бросаешь ты - совесть грызет, а оправдаться не можешь, вот и злимся, что хорошего человека обидели, потом придумываем ему плохие качества и верим в них до конца, мол не я виноват а он, внушаем себе плохое до такой степени что начинаем ненавидеть.. . а кто то с легкостью отпускает и живет себе спокойно:)
Просто не вериться, что себя доверила тому человеку. Возникает вопрос: почему я была с ним блин? Всё впринципе из за этого. Противно самой себе становиться.
Olya Чечурова
у меня то же самое.
Потому что мы заднем об утерян ном времени, задний наше самолюбие, ведь этот человек уже не со мной… Разные причины бывают. Но.. . Мне кажется, что нельзя позволять себе плохие чувства, даже (я бы даже сказала - особенно) к бывшим.
«Каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.
Пауло Коэльо. »
Надо поблагодарить и отпустить.
Пауло Коэльо. »
Надо поблагодарить и отпустить.
Венера Тургунбаева
Жалеем*