Прочие взаимоотношения
Почему люди всегда открыто демонстрируют свою неприязнь ко мне?
Есть люди такие, которые внешне ведут себя очень враждебно и агрессивно. Разговаривают громко и напористо, с нотками командира, знаете ли... Вот живет себе этот человек, никому зла не желает, а на него все рычат. Может вы как раз из таких?.. Тогда придется следить за своей интонацией и побольше улыбаться))
а что в тебе хорошего? маникюр? не корову подоить не носки мне простирнуть не картошку начистить !
Видать сильно задеваешь что аж сдержаться невозможно.
Тяжело не зная вас строить предположения.
НО самые вероятные причины это:
- не приятная одежда.
- не приятное поведение.
- грубость.
НО самые вероятные причины это:
- не приятная одежда.
- не приятное поведение.
- грубость.
люди открыто выражают неприязнь!? да это же супер!.. люди говорят то что думают, без лицемерной лжи!.. а раз так может у них и спросить что к чему?..
Не правда ты замкнулась в себе или замкнули значит это кому то надо. А так ты умная и не по годам мудрая
Сложно сказать без каких-то конкретных примеров. Если в общих чертах то внешний мир отражение мира внутреннего. Значит у вас есть то, за что вы себя непринимаете, как только научитесь себя во всем принимать и внешний мир отразит это как зеркало
Значит наверное есть причины на это..
Тоже много думала об этом. И мой вывод: нечисть сразу друг дружку находит, они по духу одинаковые. Потом они ищут доброго и доверчивого, чтобы сделать из него козлика отпущения. Такие как мы живут в перевернутом мире, кривых зеркал и брошенных игрушек.