Прочие взаимоотношения

Почему люди так открыто показывают свою неприязнь??

Олег Куликов
Они боятся что ты сделаешь это первым и оставишь их в дураках.
Татьяна Цигалко
Лучший ответ
Открытый враг лучше двуличного друга! )))
Антон Зыков
Чтобы понятнее было
/\/\ux@ I.lov.kg
а они не думают о том.. что о них другие думают))) им просто все равно..
Да просто мама их не воспитала!! ((
это ж хорошо) сразу понятно, на кого не стоит тратить время.
если мне человек не нравится - я сразу говорю.
Вирус" ** ***********
Потому что люди злые.
Олег Шевелев
Ирина Кулеш а я как посматрел ты добрая))))
Что бы было что разобрать
Бояться открыть свою трусость
Владимир Rohus
Не редко мы приписываем людям то, чего нет. Помните сказку о Крошке еноте? Песню об улыбке?
Ольга Янюшкина
Ой, а зачем ее скрывать спрашивается. Говорят что негатив разрушает, если его хранить внутри.. . Не то чтобы я за то, чтобы все выражали свою нелюбовь.. . Но и копить ее и держать внутри не надо. Скажите человеку то, что думаете.. . так даже честнее.
потому что за ж@пу свою трясутся (а по другому и не скажешь) - агрессия это реакция самозащиты.. . если человек дружит с окружающим миром и собой, то он никогда агрессивности своей показывать не будет, ибо в гармонии живет)
Влада Журавлева Неприязнь-не значит агрессия.Понятно,товарищ?И если человеку просто выказывают неприязнь,то уверяю Вас...с жопой все в порядке.И ...кстати,покажите мне друзей окружающего мира....Да Вы здесь почти не найдете.Идеалист неисправимый,Вы, по видимому...
они показываютсвою завистливость
не знаю, может просто некоторым не хватает воспитания; а другие просто самоутверждаются за чужой счет. а еще у некоторых людей имеются личностные комплексы и тупо не удовлетворенность собственной жизнью, негатив от которой они перекладывают на окружающих.