Все мы так или иначе, такие личности, что о тебе никогда ничего не придумывали, чего не было, было же, посмотри на это не как на сплетню, а как на легенду ...и ты легендарная личность ;)))
Видишь как мало нужно, если правильно смотреть ;)))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Что нужно, что бы стать *легендарной личностью*?))))))
Талант... огромное везение... известность....
Развязать несколько средних войн или одну многолетнюю и глобальную
Убить несколько десятков или сотен миллионов человек.
Кинуть страну на бабло.. .
Как вариант.. .
"Не раздобыть надёжной славы, покуда кровь не пролилась" (с)
Кинуть страну на бабло.. .
Как вариант.. .
наверное умереть для начала))))))))
Авку приличную поставить!
побывать в Ютюбе)
Какой в этом прок, живи делай добрые дела и не оглядываться .Мне не хочется быть легендарным, лучше быть добрым для многих людей и родных. Не всегда правда получается, но ведь стараюсь. Не прогибаюсь перед трудностями в жизни и своими ошибками. Лавры и известность не нужны. Жила -бы страна родная и все мои родные.
Забить ГОЛ на последней минуте!..
Следовать зову своего сердца и по настоящему любить то, что делаешь. И никогда никого не слушать, никогда...
Ну так, что бы былины о ней слагали))) ) Мультик про Алешу Поповича не смотрела?)))
Стать рок-звездой и умереть в 27 от передоза
Но в наше время этот номер не прокатит, потому что не будет уже этих самых легендарных личностей, ну согласитесь, нет щас героев, НЕТ!