Иногда женщины притягивают один и тот же тип мужчин? К одним дамам всегда “клеятся” ловеласы, к другим – сильные и мужественные личности, к третьим – те, кому нужно поплакаться и так далее. Типов мужчин есть достаточно много. Все дело в поведении: как ведет себя женщина, такого мужчину она и привлекает. Кажется, и вовсе не красавица и не умница, а все кавалеры, как на подбор – умные, сильные, «подаркоспособные» и главное – свои. Да, с такими не просто, тут нужно уметь себя подать. Значит, некоторые барышни знают, как вести себя с парнем, как завоевать его симпатию? Так вот, следует запомнить, что такие мужчины будут «ухлестывать» только за женщиной, которая себя ценит и уважает, которая знает толк не только в любви, но и в правильно выстроенных отношениях.
Если природа не дала тебе прекрасных данных – не беда, все можно исправить. Ухоженная и стильная девушка привлечет гораздо больше внимания, чем неопрятная красавица с немытыми волосами и в грязной одежде. Так что, если у вас есть проблемы, немедленно беритесь за свой облик – это первая ступенька на пути привлечения внимания парней к себе.
Для того чтобы понять, как привлечь внимание понравившегося парня, нужно собрать о нем побольше информации. Узнать о его привычках, хобби, особых талантах и увлечениях – в ход идет все. Мужчины в большинстве своем довольно тщеславны, на их маленьких слабостях довольно просто сыграть, главное – тщательно все обдумать.
Мужчинам нравятся женщины, которые разделяют их интересы, с которыми есть о чем поговорить. А девушка, разбирающаяся в их хобби – просто сокровище!
Если парень, в котором вы заинтересованы, любит ходить по кафе и ресторанам, то это прекрасный шанс завести с ним знакомство. Для этого вы должны точно знать место и время, когда его можно застать за обычным столиком. Но ни в коем случае не приходите в ресторан с подругами – если он даже и заинтересуется вами, то вряд ли осмелится подойти. Он прекрасно понимает, что все девушки будут его оценивать и критиковать, а такое испытание не каждому под силу.
Не забудьте про волшебный метод наших бабушек – стрельба глазами. И не стоит улыбаться – это самое настоящее искусство, метод «угол-нос-предмет» работает почти всегда! Итак, посмотрите в угол комнаты, медленно переведите взгляд на кончик носа и взгляните на объект интереса широко распахнутыми глазами. Этим способом достаточно легко привлечь внимание парня к себе. К тому же, вы можете уже с первых минут безумно понравиться вашему объекту
Есть еще один прекрасный способ, но он работает, если вы уже находитесь с парнем в дружеских отношениях, работаете вместе. Намекните ему словами, жестами, взглядом, что он, мол, тебе небезразличен. А через некоторое время перестаньте обращать на него внимание, словно вас с ним ничто и не связывало. Поверьте, мужчины в таких случаях сначала ломают голову над тем, что они не так сделали, а потом стараются доказать, что они самые-самые, и пытаются вернуть ваше расположение.
Мужчины – как дети. Всю свою жизнь они пытаются доказать свою мужественность и великолепие. Запомните, если они в чем-то преуспели, то непременно ожидают вашей похвалы.
Не забывайте о языке тела. Простейшее правило – невзначай копировать его движения. Разумеется, не нужно гримасничать, или повторять чисто мужские жесты – держать сигареты четырьмя пальцами или плевать через плечо. Достаточно будет одновременно с ним повернуть голову набок или провести рукой по волосам. На подсознательном уровне мужчина поймет, что вы настроены на одну с ним волну, и он заинтересуется вами. Так вам удастся привлечь внимание мужчины, которого вы совсем мало знаете.
Мужчины – завоеватели, они сторонятся охотниц!!!
Прочие взаимоотношения
А как надо себя вести, чтоб вызывать интерес?
Ну, прежде всего, наверное, нужно быть просто интересным человеком. Вот и все.
улыбаться и смущаться ))))
загадочно!