Прочие взаимоотношения

с вами в жизни часто происходят забавные ситуации?какая последняя была если не секрет?

Elena Unruh
Ой ща расскажу... .
Я на форуме одной зарубежной звезды (мужчины) решила сама, пытаясь блестнуть своим английским написать комплимент, без помощи переводчика)) ) Дело в том, что у этой звезды, как оказалось не так много поклонников, и я решила, так сказать, порадовать его, таким приветом из России)) )
Писала комплимент, одновременно разговаривая с подругой по телефону)) )
И дописав своё послание, я не проверив, машинально нажала кнопку "отправить"))) И тока положив трубку телефона, решила таки с помощью переводчика перевести свой текст, так как он показался мне чуточку странным) )
Вот как звучал превод.. .
Эдвард, ты такая девчурка, ну такая девчурка, мне нравится как ты начинаешь. Древесина тоже супер. Так держишь! ! Удачи тебе)) )
з. ы. Вот так я угодила называется)) )
Слава богу можно было отредактировать послание)) ) Подруга меня упрашивала сделать редактирование уже с помощью переводчика)) )
Типа а то получится не извинение, а что-то типа того... .
-И пошёл ты в жопу Эдвар и не пешы мне больше урод))) ) * мы смеялись потом до коликов* Но я всё грамотно потом исправила))))
Елена Кудрявцева
Лучший ответ
Наталья Лукьянова Очень забавная история!)))))))
Бывает но их так много я даже и незапоминаю
со мной очень часто.. . пришла с парнем в клуб, пока он мыл руки познакомиласьс другим и свалила из клуба
По объявлению в газете я купил "японских игольчатых мышей". И кошку заодно. Через полгода мышей стало 120 штук .
Они прогрызли стену и расселились по всему 10-ти этажному дому. Чувствуя настроение соседей, я вынужден был переехать. А кошка до сих пор со мной.