1. запоминай, где лежат Грабли!
2. Забей!!
Прочие взаимоотношения
дайте мне совет... который пригодится в жизни..
не перебегайте дорогу перед близко идущими машинами)) )
на тот свет еще никто не опоздал...
не слушайте советы многих
Хочешь быть счастливым? Прочитай и запомни. Не поленись! Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг навстречу, но не в догонку. Это – жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье. Всеми управляет зависть! Никого не слушай. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильным.
Oxana Oxana
Идеальный ответ))))))
Раздевайтесь!! ! )))
Андрей Крыжов
Это , разве, совет..??))))))))
1. Уважать людей. 2. Уметь находить компромисс. 3. Не позволять унижать собственное достоинство, Не унижаться .4. Не хамить. Хамство - путь в никуда. И многие др. вещи. Все зависит от ситуации. Не люблю злых людей - это несчастные люди.
Молчание-самый трудно опровергаемый аргумент)
1. Коктейль :самогон с текилой обходится дешевле, чем водка с шампанским- всегда заранее думай, что для тебя важнее!
2. Не рой другому яму сам... !
3. Лучше даты и родыты, чем нэ даты и жалиты
4. Переходя улицу, оглянись по сторонам- вдруг навстречу идёт подружка и где, как не на переходе посетовать на жизнь и поделиться новостями.
5. Живи долго и счастливо- переживи своих недругов!
2. Не рой другому яму сам... !
Никогда не слушайте чужих советов! Полагайтесь только на собственный опыт и интуицию!
верить никому нельзя
живем 1 раз и нужно жить так как ты хочешь не чего не стесняясь и не боясь не слушая не кого и не принимать чужих комментариев, все ровно умрешь и о тебе не кто не вспомнит так что живи только в свое удовольствие
ну я подумал и решил такой дать: дисциплина и сохранять трезвый рассудок.