Прочие взаимоотношения

зашел в тему для в зрослых и засмущавшись вышел! ))) Это я скромный знадчит или недостаточно взрослый???)))

Это говорит о том, что с воспитанием у тебя все просто ОК. (было бы хуже, если та категория тебя привлекла)
Юлия Карпунина
Лучший ответ
ТЬы достаточно взрослый, что бы понять, что сдесь сидят не скромные.
Евгений 84
со мной такая же история произошла, прочитала пару вопросов и бежать от туда, мерзко и грязно...
Светлана Шкурихина вот и я также... а вот это меня вообще в ступор вогнало...
http://otvet.mail.ru/question/21911750/
просто противно... откуда такие больные головы берутся???
Еее, а я даже не видел, что такая категория есть, -серьезно.
Интересненько, посмотрим )))
Значит неозабоченный, и в реальной жизни у тебя всё нормально....
значит, ты нормальный. Молодец!
Зайди еще раз. может эт только в первый раз так :) а во второй смущения и не будет :))))
А я прикинь даже ни разу не заходил - стесняюсь:)))
Драчёв Игроь
недостаточно пошлый)))))
Tatjana Lukjanova
Что естественно, то не безобразно. А пошлят на всех темах.
Я тоже как то забегала и быстро выбежала. Наверное тоже еще маленькая и не могу такие темы обсуждать прилюдно. Есть то что нельзя открыто выставлять на всеобщее обозрение.
Разврат и пошлость---не красит человека.
ну может ты просто достаточно культурный человек и тебе неприятно там находиться....
Эт значит ты нормальный! :)
Нет, у Вас все хорошо с головой и Вы абсолютно нормальный человек! А ТАМ задают вопросы, по-моему мнению, больные и озабоченные люди, в прямом смысле, извращенцы. Вот!
Это потому что там скорее всего слишком много малолетних извращенцев
не ходи туда там только гадости пишут