Прочие взаимоотношения

почему замужние и даже беременные девушки есть в социальных сетях?что они там делают?разве не логичнее удалять их?

Akmal Mutalibov
в социальных сетях люди просто общаются-что тут такого?
Ирина Гусева
Лучший ответ
А с какого, спрашивается, органа? В пользовательском соглашении нету ограничения на семейное положение.
а че так слабо? удалять. че сразу не убивать?)
Алексей W
рецепты ищут !
таким Суперским, как ты, мы не страшны )!!!
В социальных сетях люди общаются со своими знакомыми, друзьями и даже родными, это не сайт знакомств!
Прикинь, мы тоже люди, у нас есть друзья и родственники... сеть-то социальная. .
ИЗ ВИКИ:
Социальная сеть (от англ. social networking service) — платформа, онлайн-сервис или веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений, визуализацией которых являются социальные графы. Характерными особенностями социальной сети являются:
предоставление практически полного спектра возможностей для обмена информацией (фото + видео + сервис блогов + сервис микроблогов + сообщества + ЛС/чат + возможность отметить местоположение и т. п.) ;
создание профилей, в которых требуется указать реальные ФИО и максимальное количество информации о себе;
подавляющее большинство друзей пользователя в социальной сети — это не виртуальные друзья по интересам, а реальные друзья, родственники, коллеги, одноклассники и однокурсники.
Ну конечно - дайте место свободным и одиноким людям, имейте совесть - не все же вам - паразитки нещадящие
Сергей Ковалев
Конкуренции боитесь?)) )
Социальные сети - это не сайт знакомств.
Ольга Михович
расстрелять
Слава Леоненко
не уверена в себе? мы, замужние тоже любим общаться
Bulbul Alibekkyzy
Замужняя тетка намного предпочтительнее незамужней. Так что тоже демонстрируй свою "замужность".)
а Вы думаете, девушки только ради знакомств там сидят? Не думали, что они, например, в группах для молодых мам зависают, или в сообществах типа "готовим дома" и "домоводство"?
а они что прокаженные? ) у них тоже есть друзья)
Dim Ygu
не завидуй удачливым красивым девушкам)
а зачем? всегда есть повод зайти поболтать когда на улице плохая погода и выходить никуда не хочется
Артур Косаев
Соц сеть одноклассники к примеру, для чего создавалась не в курсе? Наверное для поиска одноклассников. беременные не имеют права искать своих одноклассников хотите сказать?
а что замужние и беременные уже перестли быть людьми и что с ними не общатся? я в шоке от вопроса
да и вообще, тебе не пофиг?
жизнь не кончается.
нужно фотки покидать какие все счастливые
на детей в вк посмотреть