Прочие взаимоотношения
почему замужние и даже беременные девушки есть в социальных сетях? что они там делают? разве не логичнее удалять их?
начни с себя !! докажи своим примером - удаляйся !!
С каких пор соц сети стали сайтами знакомств?
Даааааааааааа, ..логика!
Ревнуешь? А про мужиков женатых чего ж молчишь?
Хм)) ) Это чем, интересно знать, мы тебе помешали? Не нравится нас созерцать здесь, просто не заходи сюда)) ) Все гениальное просто)))
Многие, например подруги, волей судеб живут в разных городах ...с нашими сотовыми обдирателями - звонить все время дорого ...а так - написал и все ...можно конечно по почте ...но так получается как-бы живое общение ...когда больше двух ...общий разговор ...
замужество - это не тюрьма, а беременность не болезнь, а прекрасное состояние для любой женщины. И ничто человеческое для них не чуждо. Сама такой будешь)
а тебе то че? общаться они хотят!
Да блин конец света... Замуж вышла всё хана! Надевай паранджу и ни с кем не общайся
Вы думаете замужние и беременные сидят в соц. сетях только ради знакомств с противоположным полом? По моему соц. сеть помогает держать связь со многими знакомыми с которыми редко видимся, почитать новости, посмотреть фото, фильмы и проч. это же элементарно, и наоборот помогает отвлечься от бытовухи
блин ну и мысли у тебя.. то есть замужняя девушка не имеет право на общение с знакомыми??.. у нас вроде не шариата..
А социальная сеть это служба знакомств? Или я что то пропустил?)