Прочие взаимоотношения

Если любишь - докажи

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!! МЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ВАС!!!! Но почему иногда вы просто вынуждаете нас дарить дорогие, подчас разорительные подарки? Разве любовь нужно так доказывать?
Не надо громких слов!! ! Вам легче крикнуть на всю страну, чем сказать глядя в глаза. Не хотите не дарите, никто вас насильно не заставляет. Задаривают подарками те, кто не способен удержать рядом с собой дорогую, капризную красавицу. А простые девченки любят просто так, потому что ОН рядом!))
Наталья Саенко
Лучший ответ
так и не ведитесь) )
любовь ж не теорема. . чтоб её доказывать))
Просто_Тёмка
Любовь не теорема, а требуют доказательств те кто не уверен в себе и живут в страхе потери или собственной неудовлетворённости
А разве любовь вообще нужно доказывать?
Это, как в прыжках в высоту.. . Сам поднял планку, сам ее и сбил))) ) Не в планке дело, а в самолюбии, нехватке сил и опыта)))
Алия Рахимова
если он всю ночь от меня не отходил.. .
пытаясь сбить температуру.. .
смотрел на меня с красным носом как у дедки морозко.. .
и в глазах было беспокойство и нежность.. .
это и есть наверное любовь...)...
А не любишь отвали,,,,
ну а что в этом плохого? красивая женщина - дорогой подарок... разве Вам не приятно чувствовать себя щедрым?)
Bahriddin Gulmuradov
смотря за кем ухаживаешь
и нужна ли им твоя любовь в качестве чувства
Неееет.. . Нужно просто не любить таких девушек)
Если взаимная, то не нужно) с милым рай в шалаше
Александр Панкратов до первых заморозков)))
это просто игоистки. конечно так не доказывается любовь. она доказывается чувством в сердце.