Прочие взаимоотношения

А спорим ДЕТСТВО без гаджетов, компов, кучи телеков и ста пятьюдесятью каналами... было КРУЧЕ? ))))))

да уж в наше время это было и есть что вспомнить... а главное была доброта в отношениях между людьми, а сейчас мы ее потеряли...
Татьяна Ууууу
Лучший ответ
Есть что вспомнить)
Рашид Апиев
Колись! Кто рассказал?)))
Abzal Ast_Krp
Интереснее, это точно. Игры реальные, ссадины, асфальтовая болезнь, лазание по стройкам, иногда по помойкам, взбучка за порванные белоснежные в прошлом колготки за 12 советских рублей (кто надо, поймёт:))) , протыкание тупой булавкой пальца, чтобы стать "кровными сёстрами", и попытка этой кровью написать на свае "клянусь"... Эх!
Андрей Ланский
К гадалке не ходить.
Андрей Байков
умничка женечка!
Галя Тиморська
а еще Love...)...ки помню))))) )
недавно зашла в магазин и когда увидела их.. .
купила блок)))))) )
ностальгия меня тогда замучила)))))).. .

Андрей ********
Асхат Белекбаев недавно жевала даже...не тот вкус) или в детстве просто всё вкуснее казалось)
херня это все, вы-старики просто нам завидуете
Галя Тиморська нечему завидовать!
ништяковое было детство без всего этого, спорить не буду.
Нина Леонова
Да уж... есть что вспомнить)) и с балкона кидался яблоками и водой обливал))) порой слышал крики с улицы выходи гулять или сам кому-то орал... позже домофоны были... по деревьям лазил, из трубочки стрелял рябиной или еще чем... по стройкам порой лазил или заброшенным домам...) а больше всего любил прятки и пистолеты с пульками)) да много что было))) был маленьким хулиганом, мама меня прозвала после советского фильма типа я такой же"Вождь краснокожих".))))
круче) ) на улице чаще были и здоровее и физически и морально поэтому))
типа в секцию кройки и шитья ходили? выжигания.. . соломки.. . папье маше.... слова слышал а чойт не знаюС))