Прочие взаимоотношения
Меня стебут многие знакомые из-за лишнего веса. А мне даже сказать им нечего, т. к они его не имеют и во внешности тоже
у них изъянов нет. Как дать отпор? только не мордобитие
Похудей всем назло
Ты девушка - стань прекрасной :)))
жирок ты сгонишь а идиотами они останутца.
я вот в жизни не поверю что все прям такие идеальные нет -таких кто "доска два соска " "ни сисек и жопа с кулачек " :) "ни т. п " "весь ум в сиски ушел " )))"сверху красивая а в нутри гнилая " вот не поверю что они идеальны )))
знаешь таких знокомых надо посылать ..а не комплексовать ...
Если не видишь в себе ничего хорошего, дргие тоже не разглядят.
Если кто - то тебя не любит такой, какая ты есть, то это лишние люди в твоей жизни . Если кто то позволяет себе над тобой издеваться, тоже лишние люди . Будь независимой и самодостаточной . Никому не позволяй собой манипулировать . А вот фраза, которую надо говорить с прямой спиной и приподнятым подбородком : - Я имею право иметь хотя бы один недостаток! Или : - Завидуйте молча! И не вздумай комплексовать перед плохо воспитанными людьми . Не умный и не воспитанный человек никогда не идеал, а внешность в течении жизни меняется .
Не обращай внимания, будь выше!
надо худеть, коль такое. да и полегче будет, А ТО ЖАРКО
Объясни им, что ты такая какая есть и ради них ты не обязана меняться!) Не хотят пусть не общаются, не бойся потерять тех людей которые не боятся потерять тебя!!! !