Прочие взаимоотношения
Ну так чем же "держат" мужья, жены, если ни денег от них ни шуб? Вопрос серьезный
Удерживает людей рядом, взаимное чувство притяжения (любовь, страсть, секс) , совместно нажитое имущество, чувство ответственности за детей и общественное мнение (понты перед друзьями, подругами) Как-то так...
Оксана Трушина
Если отбросить (понты перед друзьями), то мнение совершенно отличное от других и...верное.
Привычка.... ну и страхи у людей конечно))
Все элементарно просто, женщине нужен мужик, который приносит домой деньги! У нее дети, их нужно растить, а на шубу, она уже рукой махнула! Мужику нужно пожрать, и чтобы иногда стирали, про любовь, уже давно забыли! Пилят друг друга потихонечку, живут в меру способностей, у нее голова постоянно болит, он ходит на лево, она это знает и всех это устраивает! Главное, поддерживают статус! Ей есть, кого пилить и вымещать свою злобу! Он сыт и постиран, пьет беленькую и пиво!
Оксана Трушина
Ну а если денег не приносит, не пьет, налево не ходит?
минималистки - мужичком в доме пахнет, и хорошо
лежит себе смирно на диване, шуршит газеткой... .
в некоторых случаях даже обеспечивает семью, достаток
дети при отце числятся... .
она имеет статус легальной жены
нет смысла разводиться - некуда дистанцироваться в жилищном смысле
привыкла не работать
сам дурак, но секс неплох
а между запоями он вообще золотой... ну и так далее
я уже большая, возраст.... вдруг другого супруга не найду
а что родственники скажут.... придётся менять круг общения
а наши животные?
причин навалом может быть.... нужное подчеркнуть
дети при отце числятся... .
она имеет статус легальной жены
привыкла не работать
сам дурак, но секс неплох
а наши животные?
может наручниками приковывают к батареи.... сечас это модно...)
чёт не поняла, кто кого держит?
Оксана Трушина
Живут вместе, по другому.
шубы - варварство! деньги - наживное. отсутствие денег - лень. я ж говорю, если есть чувства, то ради любимого горы свернешь, бабла заработаешь, и т. д.
Из-за 200 г колбаски.
Оксана Трушина
Колбаску и в другом месте можно найти.
время такое
Просто тупо держат
Какая женщина, такой и мужчина рядом с ней.
Материальные проблемы? Кроме денег и шуб ничего не интересует?
Нафиг тебе мужик-купи сама себе шубу и радуйся жизни
Оксана Трушина
Да разберусь я как то, чему радоваться))
у каждого свой образ и подобие. где-то жалость, где-то полное отупение чувств. кому-то ради карьеры