Прочие взаимоотношения

Что может грозить за изнасилование несовершеннолетней?

Мне 19 лет. У нас в компании есть 15-летняя девочка, мы все давно знакомы, но в последнее время она связалась с какой-то другой компанией и набралась оттуда. Стала ставить себя выше других и выпендриваться. Мы с другом решили поставить её на место, в подъезде поймали, хотели сначала припугнуть просто, но он увлёкся.. . она испугалась, вся задрожала. А когда он её схватила, она начала рыдать и вырываться, плакать и позвать на помощь, а мне приходилось позаботиться о том, чтобы она не вопила, поэтому я слегка её поколачивал, пока она не обмякла полностью, потом мы её оставили лежать на полу и ушли. Дело вот в чём, у неё погиб отец, а матери она не расскажет, она тихой девочкой в принципе всегда была, к тому же не станет подставлять себя, чтобы знала вся округа. Так вот, что ему может грозить за такое, если всё таки эта история всплывёт?
Adel Kabirov
Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. Изнасилование:
а) совершенное неоднократно или лицом, ранее совершившим насильственные действия сексуального характера;
б) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;
г) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием;
д) заведомо несовершеннолетней —
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
3. Изнасилование:
а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;
б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее БИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия;
в) потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста, —
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
Татьяна Журавель
Лучший ответ
по закону отсидка, на отсидке повешают, конец
всем зк сообщают о таких случаях... и даже могут поощрять
Поверь, Джимии, если что-то всплывет, тебя тоже привлекут. За соучастие.
Типа "работали группой" и т. д. и т. п.
Молись теперь
Doom ***
10 минут кайфа и 15 лет воспоминаний
от 3до 7 лет
Алла Молоткова
будешь сидеть как миленький и сгниешь в тюряге.
и дружок твой, соответсвенно, тоже.

чтоб вы сдохли.
ТУрма и члены в твоей заднице.
если она сразу не написала заяву, то мало шансов что-то доказать, ваш генетический материал ни на ней, ни в ней уже не останется, так что спи спокойно, а лучше пригрози ей что если кому-то расскажет, то повторите
посадят и его и тебя, за соучастие
Вы что в папочек поиграть решили? Что значит проучить? Вы кто вообще такие, чтоб судить её поведение? Я б вас кастрировала, и тебя за помошь! Ты знаешь что у нас сажают даже за бездействие (т. е. если ты видел и не помог этого избежать)? А ты вообше преступнику помогал! Ты не за друга переживай, а за свою задницу, надеюсь она попадёт в сказку!
Вот какие у нас мужчины растут!
Слава богу скоро осуществлят оплодотворение без мужчины! Я б после этого на мужиков охоту открыла!
если лавэ есть, то ничего не будит, хоть убивай, хоть эби всех, все и всегда решают лавэ... а остальное от дьявола :)
Дадут как за угон самолета!
От 8 до 15 лет.
Давно в России пора убирать мораторий на смертную казнь, потому что за вот такие вот истории лично я бы сразу отправляла на электрические стул или кастрирование, как вариант.
Аргументы меня просто убили "стала ставить себя выше других и выпендриваться. ".Вы вообще здоровый человек?
Lyubov Boris